rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Кузбасс» Кемерово — «Водник» Архангельск 4:3 (1:1)

Первенство России по мини-хоккею с мячом (ст. юноши 2008-09 г.р.) - 2023
Кемерово
2 ноября 2023 г., 16:50 (12:50 по московскому времени) , Кемерово, стадион «ЛДК «Сосновый»» , 65 зрителей , кр.каток, 0 гр.

0:1 5 мин. Клыгин
1:1 8 мин. Кадария (автогол)
1:2 28 мин. Селиванов С. (Иванов Л.)
2:2 31 мин. Березин А. (Вылегжанин В., св.)
3:2 35 мин. Нечаев З. (Соловьёв А.)
3:3 39 мин. Скрипов А. (пен.)
4:3 41 мин. Березин А.

Незабитые пенальти: Сивцов А. (вратарь) - 33 мин.

Кузбасс: 37. Колесов Леонид (вр.) (с 1 по 50), 25. Березин Алексей, 24. Вылегжанин Валерий, 42. Воробьёв Григорий, 48. Карякин Илья, 17. Соловьёв Александр (к-н), 8. Павлычев Никита, 31. Савенок Макар, 47. Сивцов Арсений, 3. Шлыков Илья, 13. Яценко Сергей. На замену выходили: 7. Прянишников Григорий, 9. Свинин Иван, 11. Васильков Егор, 26. Смолянинов Макар, 43. Нечаев Захар, не выходили на поле: 30. Урбан Тигран (вр.) (м.)

Водник: 35. Шошкин Александр (вр.) (с 1 по 50), 2. Некрасов Богдан, 27. Егоров Артём, 10. Клыгин Вадим (к-н), 12. Селиванов Савелий, 13. Иванов Лев, 19. Кадария Руслан, 20. Щипаков Василий, 17. Скрипов Александр, 88. Шахнов Иван, 3. Шилов Дмитрий. На замену выходили: 4. Щукин Егор, 7. Елисеев Ярослав, 8. Ильин Кирилл, 11. Штейнберг Евгений,

Штрафное время: 12 минут — 12 минут. Удаления игроков: Соловьёв А. (4;удар соперника) - 26 мин., Воробьёв Г. (4;удар соперника) - 39 мин., Соловьёв А. (4;неспортивное поведение) - 50 мин. — Егоров А. (4; задержка, зацеп) - 22 мин., Скрипов А. (4; неразрешенная остановка мяча) - 33 мин., Селиванов С. (4; удар соперника) - 50 мин.

Судейская бригада: Бескончин Сергей (Кемерово) (судья в поле), Рамих Дмитрий (Кемерово) (судья в поле), Пронин Денис (Кемерово) (инспектор), Тараканова Юлия (Кемерово) (судья-секретарь)