rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Енисей» Красноярск — «Кузбасс-2007» Кемерово 5:3 (3:0)

Турнир памяти Е.Е.Хвалько - 2023
Кемерово
8 ноября 2023 г., 10:00 (06:00 по московскому времени) , Кемерово, стадион «КЛД «Химик» , 20 зрителей , кр.каток, 0 гр.

1:0 2 мин. Стрельников Роман
2:0 8 мин. Стрельников Роман(Ващенко Александр)
3:0 22 мин. Вилисов Андрей(пен.)
3:1 27 мин. Семёнов Семён(Вечорко Глеб)
3:2 30 мин. Петрунников Владимир(Семёнов Семён)
4:2 38 мин. Шулешко Виктор(пен.)
5:2 45 мин. Вилисов Андрей(пен.)
5:3 50 мин. Петрунников Владимир(Семёнов Семён)

Незабитые пенальти: Скляров Александр (вратарь) - 20 мин. , Прокудин Иван (вратарь) - 42 мин.

Енисей: 30. Струколев Данил (с 1 по 50), 4. Марьясов Данил, 97. Шулешко Виктор, 99. Ключников Егор, 6. Попов Максим, 21. Ващенко Александр, 91. Прокудин Иван, 33. Вилисов Андрей, 55. Иваньков Максим, 66. Стрельников Роман, 10. Кучерявый Никита. На замену выходили: 15. Полукеев Ярослав, 77. Скляров Александр, 88. Кулагин Роман, 92. Тальянов Сергей, 95. Ращепкин Герман, не выходили на поле: 31. Пасов Степан

Кузбасс-2007: 15. Ловчиков Станислав (с 1 по 25), 42. Сирица Александр, 95. Чевычелов Серафим, 9. Валакин Арсений, 99. Свинин Иван, 51. Вечорко Глеб, 2. Киприянов Дмитрий, 27. Лебедев Максим, 78. Семёнов Семён, 94. Петрунников Владимир, 8. Фоминых Андрей. На замену выходили: 16. Архипенко Виктор (с 26 по 50), 3. Лиханин Илья, 7. Ефремов Сергей, 22. Фирсов Сергей, 38. Чевычелов Всеволод, 83. Смолянинов Макар,

Штрафное время: 20 минут — 24 минут. Удаления игроков: Попов Максим(4;подножка) - 12 мин., Стрельников Роман(4;задержка, зацеп) - 16 мин., Иваньков Максим(4;задержка, зацеп) - 32 мин., Кучерявый Никита(4;подножка) - 39 мин., Полукеев Ярослав(4;задержка, зацеп) - 50 мин. — Фирсов Сергей(4; удар соперника) - 18 мин., Чевычелов Серафим(4; задержка, зацеп) - 20 мин., Смолянинов Макар(4; удар соперника) - 22 мин., Валакин Арсений(4; блокировка, силовой прием) - 38 мин., Чевычелов Серафим(4; подножка) - 42 мин., Смолянинов Макар(4; задержка, зацеп) - 45 мин.

Судейская бригада: Филиппов Андрей (Новосибирск) (судья в поле), Гордеев Вадим (Кемерово) (судья в поле), Тараканова Юлия (Кемерово) (судья-секретарь)