«Родина» Киров — «Сормово» Нижний Новгород

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:13) в 10:50:10. Результат матча «РОДИНА-2012» (Киров) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 0:2 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 3. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 7 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
39:09   ТУРКИН Александр, «РОДИНА-2012» — закончилось штрафное время
37:41   Назначено компенсированное время: 00:30
37:21   Тайм-аут взят командой «СОРМОВО»
36:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-2012», ТУРКИН Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
35:13   «РОДИНА-2012» — подача углового справа
35:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СОРМОВО»
34:19   ШУБИН Максим (к), «РОДИНА-2012» — закончилось штрафное время
31:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-2012», ШУБИН Максим (к) (подножка)
29:53   «РОДИНА-2012» — подача углового справа
29:35   «РОДИНА-2012» получает право на свободный удар справа
28:34   «РОДИНА-2012» получает право на свободный удар справа
27:27   «РОДИНА-2012» — подача углового слева
27:05   «РОДИНА-2012» получает право на свободный удар справа
26:27   Назначено компенсированное время: 00:30
25:29   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2012»
25:11 Гол  0:2 «СОРМОВО», ИВАНОВ Андрей (ХРАМОВ Захар) — с углового удара
24:46   «СОРМОВО» — подача углового справа
23:39   САБАНОВ Тимофей, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
23:16   «СОРМОВО» получает право на свободный удар слева
21:43 Гол  0:1 «СОРМОВО», ИВАНОВ Андрей — со свободного удара
20:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СОРМОВО», САБАНОВ Тимофей (задержка соперника)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:28:57. Время перерыва — 0:02:21
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «РОДИНА-2012» (Киров) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 0:0
19:28   «РОДИНА-2012» получает право на свободный удар справа
15:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2012»
12:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
9:46   «РОДИНА-2012» — подача углового слева
9:12   «РОДИНА-2012» получает право на свободный удар справа
6:20   «РОДИНА-2012» получает право на свободный удар справа
4:10   «СОРМОВО» получает право на свободный удар справа
1:39   «РОДИНА-2012» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:06:37 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-2012» (Киров): 1. СЮЗЕВ Лев (в) | 18. ВАХОНИН Дмитрий | 10. САВИНЫХ Михаил | 15. ЧЕРНЯДЬЕВ Савелий | 11. ШУБИН Максим (к) | 12. СИНКИН Данил | 20. КРИНИЦЫНА Полина | 13. КАТАЕВ Всеволод | 16. ВАХРУШЕВ Константин | 3. КАРАБАНОВ Георгий | 9. ПЫСИН Андрей | 21. ЧУРКИН Егор (в) | 2. ЗУБАРЕВ Илья | 4. МАТВЕЕВ Глеб | 5. ТУРКИН Александр | 6. ЛЕУШИН Арсений | 8. КАСАТКИН Константин | 14. БАТЧЕНКО Константин | 17. БЕЛОСЛДЦЕВ Максим | 19. СМЕТАНИН Семен | Тренер — ПЕСКИШЕВ А.В.
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 8. ОВЕЧКИН Григоркий (в) | 9. РОЩИН Иван (к) | 55. СТЕНЬШИН Артем | 72. ВИНОГРАДОВ Владислав | 23. ХРАМОВ Захар | 18. АНДРИАНОВ Тихон | 16. ПШЕНИЧНИКОВ Михаил | 2. САБАНОВ Тимофей | 71. КИРШИН Егор | 11. КОРЧЕНКОВ Егор | 13. ФАХРУТДИНОВ Камиль | 77. КОЛОБКОВ Кирилл (в) | 4. ИВАНОВ Андрей | 6. КОЛЕСОВ Ярослав | 12. КОТКОВ Артемий | 15. ПАК Маркус | 96. НАУМОВ Семен | Тренер — СМИРНОВ И.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ЛД «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: НОВИКОВ Денис, 2К, Ульяновск, ВАВАКИН Константин, 2К, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07