«Спутник» Карпинск — «СШОР Королёв» Королёв

50:00 Конец матча   Матч окончен (51:15) в 12:43:04. Результат матча «СПУТНИК» (Карпинск) — «СШОР КОРОЛЁВ» (Королев) — 7:3 (3:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 12. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00   «СПУТНИК», № 9, ВЕРЕЩАГИН Максим - досрочно окончено штрафное время (50:39)
50:00 Гол  7:3 «СШОР КОРОЛЁВ», КАЛОШИН Фёдор (к) — с 12-метрового штрафного удара (50:39)
50:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», ЕЛИСЕЙКИН Михаил (к) (удар соперника клюшкой) (50:39)
50:00   Замена вратаря: «СПУТНИК». В игру вступает НОВОЖИЛОВ Семён (в) (50:09)
49:54   «СШОР КОРОЛЁВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:39   Замена вратаря: «СШОР КОРОЛЁВ». В игру вступает КУВАЙЦЕВ Михаил (в)
48:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», ВЕРЕЩАГИН Максим (подножка)
47:55   СУЛЕЙМАНОВ Эрнест, «СШОР КОРОЛЁВ» — закончилось штрафное время
47:26   Замена вратаря: «СПУТНИК». В игру вступает ИВАНОВ Артём (в)
46:00   «СПУТНИК» — подача углового справа
43:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР КОРОЛЁВ», СУЛЕЙМАНОВ Эрнест (подножка)
42:57   ЛАТИПОВ Максим, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
42:50 Гол  7:2 «СПУТНИК», ЧЕРЕПЕНИН Матвей (ПРОКОПЬЕВ Тимофей) — с игры
41:50 Гол  6:2 «СПУТНИК», ПРОКОПЬЕВ Тимофей (НОВОЖИЛОВ Семён (в)) — с игры
41:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СПУТНИК»
40:29   «СПУТНИК» — подача углового слева
40:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СШОР КОРОЛЁВ»
38:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», ЛАТИПОВ Максим (подножка)
34:56 Гол  5:2 «СПУТНИК», ЕЛИСЕЙКИН Михаил (к) — со свободного удара
31:24   КАЛОШИН Фёдор (к), «СШОР КОРОЛЁВ» — закончилось штрафное время
31:22 Гол  4:2 «СПУТНИК», ГРАЧЁВ Артём (СМИРНОВ Макар) — с игры
30:15   «СПУТНИК» — подача углового слева
28:52   «СШОР КОРОЛЁВ» — подача углового справа
27:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР КОРОЛЁВ», КАЛОШИН Фёдор (к) (неспортивное поведение*)
25:15   «СПУТНИК», № 7, ЕЛИСЕЙКИН Михаил (к) — досрочно окончено штрафное время
25:15 Гол  3:2 «СШОР КОРОЛЁВ», КАЛОШИН Фёдор (к) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:16:49. Время перерыва — 0:08:44
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (26:12). «СПУТНИК» (Карпинск) — «СШОР КОРОЛЁВ» (Королев) — 3:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
25:00 Гол  3:1 «СШОР КОРОЛЁВ», КАЛОШИН Фёдор (к) (ЛЕОНОВ Лев) — с углового удара (25:28)
25:00   «СШОР КОРОЛЁВ» — подача углового слева (25:15)
24:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», ЕЛИСЕЙКИН Михаил (к) (подножка)
23:23   «СШОР КОРОЛЁВ» — подача углового слева
22:52 Гол  3:0 «СПУТНИК», ЧЕРЕПЕНИН Матвей - с игры
21:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», ВЕРЕЩАГИН Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
18:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
12:25   Назначено компенсированное время: 00:30
12:02   Замена вратаря: «СШОР КОРОЛЁВ». В игру вступает КАРТАШОВ Михаил (в)
11:30   Тайм-аут взят командой «СШОР КОРОЛЁВ»
8:39   «СШОР КОРОЛЁВ», № 95, МАЦКЕВИЧ Арсений - досрочно окончено штрафное время
8:39 Гол  2:0 «СПУТНИК», ГРАЧЁВ Артём - с 12-метрового штрафного удара
8:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР КОРОЛЁВ», МАЦКЕВИЧ Арсений (блокировка)
8:12   «СПУТНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:47 Гол  1:0 «СПУТНИК», ЕЛИСЕЙКИН Михаил (к) — со свободного удара
6:37   «СПУТНИК» получает право на свободный удар справа
3:15   «СШОР КОРОЛЁВ» — подача углового слева
0:47   «СПУТНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:41:26 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Мирный, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск.
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 77. НОВОЖИЛОВ Семён (в) | 9. ВЕРЕЩАГИН Максим | 3. ЛАТИПОВ Максим | 22. СМИРНОВ Макар | 15. ЛЮБЧЕНКО Семён | 7. ЕЛИСЕЙКИН Михаил (к) | 5. ЧЕРЕПЕНИН Матвей | 16. ГРАЧЁВ Артём | 10. ПРОКОПЬЕВ Тимофей | 14. ЧЕРНОХАТОВ Вениамин | 8. КЛЮКИН Сергей | 20. ИВАНОВ Артём (в) | 2. БЕРЕЖНОВ Арсений | 6. НЕРЕТИН Александр | 11. ФИШЕР Марк | 17. БАЛАБАНОВА Евгения | 18. СУТЯГИН Тимофей | 23. ЛУКИНА Анастасия | Тренер — БАЛАБАНОВ А.В.
0:00   «СШОР КОРОЛЁВ» (Королев): 5. КУВАЙЦЕВ Михаил (в) | 2. КУЗНЕЦОВ Олег | 12. СУЛЕЙМАНОВ Эрнест | 23. ГАЛУЕВ Илья | 95. МАЦКЕВИЧ Арсений | 17. ШЕРГИН Марк | 28. КОСЕНКОВ Николай | 62. ХАЗЕЕВ Андрей | 65. ИЛЮХИНА Валерия | 66. КАЛОШИН Фёдор (к) | 22. ЛЕОНОВ Лев | 44. КАРТАШОВ Михаил (в) | 10. МАЯТНИКОВ Матвей | 55. СТОЛБОВ Егор | Тренер — ЛЕОНОВ Д.С.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07