«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «СШОР Королёв» Королёв

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:17) в 18:42:54. Результат матча «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижний Новгород) — «СШОР КОРОЛЕВ-2008» (Королев) — 15:1 (9:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 9 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка! удаление за удар соперника клюшкой
69:26 Гол  15:1 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», КУРНОСОВ Данила (ВАВИЛОВ Кирилл) — с игры
68:05   «СШОР КОРОЛЕВ-2008», № 19, БОГАТЕЛЬ Михаил — досрочно окончено штрафное время
68:05 Гол  14:1 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», КУЛЬКОВ Савелий — с 12-метрового штрафного удара
67:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР КОРОЛЕВ-2008», БОГАТЕЛЬ Михаил (задержка соперника)
67:30   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:09   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
59:19   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
57:35 Гол  13:1 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», КУРНОСОВ Данила — с игры
54:20   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
51:45 Гол  12:1 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЯКОВЛЕВ Никита (ВАВИЛОВ Кирилл) — с игры
50:24   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
48:35   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
47:13 Гол  11:1 «СШОР КОРОЛЕВ-2008», МОРСАКОВ Алексей — с игры
43:44   САХАРОВ Егор, «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
41:40 Гол  11:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ДУМИН Артем (к) — с игры
36:05 Гол  10:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ДУМИН Артем (к) (ВАВИЛОВ Кирилл) — с углового удара
35:51   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:07:37. Время перерыва — 0:11:21
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:03). «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижний Новгород) — «СШОР КОРОЛЕВ-2008» (Королев) — 9:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:59   Замена вратаря: «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступает РЯБКОВ Антон (в)
34:59   Замена вратаря: «СШОР КОРОЛЕВ-2008». В игру вступает УСАНОВ Вячеслав (в)
32:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», САХАРОВ Егор (задержка соперника)
31:32   «СШОР КОРОЛЕВ-2008» — подача углового справа
27:14 Гол  9:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», КУЛЬКОВ Савелий — с игры
23:54 Гол  8:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЯКОВЛЕВ Никита — с игры
22:37 Гол  7:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЯКОВЛЕВ Никита (МАРТЫНОВ Матвей) — с игры
18:50 Гол  5:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», КУЛЬКОВ Савелий (ВАВИЛОВ Кирилл) — с игры
17:19 Гол  4:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ДУМИН Артем (к) (ГРИШИН Глеб) — с игры
15:03 Гол  3:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ТАТАРЕНКО Андрей (ВАВИЛОВ Кирилл) — с игры
11:43   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
9:52 Гол  2:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ГРИШИН Глеб (ВАВИЛОВ Кирилл) — с углового удара
9:43   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
7:34   «СШОР КОРОЛЕВ-2008», № 5, ЕРОШИН Максим — досрочно окончено штрафное время
7:34 Гол  1:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЯКОВЛЕВ Никита — с игры
6:52   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
3:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР КОРОЛЕВ-2008», ЕРОШИН Максим (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:22:05 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск, ТУРБАНОВ Максим, 3К, Северодвинск.
0:00   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижний Новгород): 97. ШУШУНОВ Владислав (в) | 4. БОГОВ Константин | 30. ХОЛСТИНИН Виталий | 7. ЯКОВЛЕВ Никита | 71. КУЛЬКОВ Савелий | 8. ДУМИН Артем | 95. ТАТАРЕНКО Андрей | 52. БЕБЕНИН Иван | 9. МАРТЫНОВ Матвей | 10. ПРОВОРОВ Даниил | 22. ВАВИЛОВ Кирилл | 21. РЯБКОВ Антон (в) | 3. САХАРОВ Егор | 19. ГРИШИН Глеб | 20. ПОЛЕЖАЕВ Кирилл | 88. КУРНОСОВ Данила | Тренер — ХАВАНСКИЙ О.Г.
0:00   «СШОР КОРОЛЕВ-2008» (Королев): 46. СИРОТИН Александр (в) | 3. СТОЛБОВ Михаил (к) | 4. АНДРЕЙЧЕНКО Филипп | 5. ЕРОШИН Максим | 8. УРАЗБАХТИН Егор | 15. ЮРИН Артем | 16. ГУСЕВ Георгий | 17. МОРСАКОВ Алексей | 18. СТЕПАНОВ Никита | 19. БОГАТЕЛЬ Михаил | 11. НАУМОВ Игнат | 90. УСАНОВ Вячеслав (в) | 9. ДЕНИСОВ Георгий | 10. РЯБИНИН Александр | 33. КЕРДЗАЯ Лев | 97. СИРОТИН Дмитрий | Тренер — ЕРОШИН А.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07