rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Ерофей» Хабаровск — «Родина» Киров 9:2 (4:1)

Первенство России среди ст. юношей (2007-2008 г.р.) - 2024
Финал. Ульяновск
27 марта 2024 г., 08:00 (07:00 по московскому времени) , Ульяновск, стадион «ЛД «Волга-Спорт-Арена» , 25 зрителей , кр.каток, 0 гр.

9:2 87 мин. Стариков Т. (Терновский Г.)

Ерофей: 20. Михайлец Антон (вр.) (с 1 по 86), 13. Жидков Дмитрий, 21. Зубченко Иван, 99. Терновский Никита, 5. Давыденко Никита, 9. Терновский Георгий (к-н), 88. Иванов Владислав, 95. Серветников Дмитрий, 97. Соловей-Цурман Даниэль, 16. Стариков Тимур, 39. Астапов Никита. На замену выходили: 1. Лашин Владислав (вр.) (с 87 по 90), 8. Дубровский Кирилл, 12. Зиганшин Никита, 17. Кононец Максим, 22. Шуклин Дмитрий, 24. Яниев Семён,

Родина: 21. Одинцов Данил (вр.) (с 1 по 90), 2. Бояринцев Михаил, 4. Мошкин Кирилл, 7. Коробейников Анатолий, 9. Махров Елисей (к-н), 11. Дьяков Дмитрий, 13. Бояринцев Владислав, 14. Дербенёв Кирилл, 17. Пахомов Всеволод, 18. Нечукин Филипп, 19. Елькин Максим. На замену выходили: 6. Гриднев Михаил, 10. Демаков Антон, 12. Изычев Никита, 15. Якименко Максим, 16. Селезнёв Алексей, не выходили на поле: 1. Трегубов Максим (вр.) (м.)

Штрафное время: 40 минут — 30 минут. Удаления игроков: Терновский Г. (10;удар соперника) - 31 мин., Соловей-Цурман (10;неразрешенная остановка мяча) - 35 мин., Иванов В. (10;подножка) - 49 мин., ком. (ЖК) - 53 мин., Зиганшин Н. (10;задержка, зацеп) - 81 мин. — Пахомов В. (10; подножка) - 26 мин., Бояринцев М. (10; удар соперника) - 85 мин., Бояринцев М. (10; подножка) - 90 мин.

Судейская бригада: Уланов Артём (Ульяновск) (главный судья), Ёлкин Денис (Димитровград) (помощник), Михеева Юлия (Ульяновск) (помощник), Коробков Александр (Ульяновск) (инспектор), Пронин Демид (Ульяновск) (судья-секретарь), Храмов Олег (Ульяновск) (судья-секретарь)