«Кузбасс» Кемерово — «Сибскана» Иркутск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03) в 11:18:46. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 1:9 (0:8)
39:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСКАНА»
39:08   «КУЗБАСС» — подача углового справа
38:49   СЕНЬКОВСКИЙ Даниил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
36:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
34:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», СЕНЬКОВСКИЙ Даниил (подножка)
33:15   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает МИРОЩЕНКО Иван (в)
33:10   «СИБСКАНА» — подача углового справа
30:27 Гол  1:9 «СИБСКАНА», ПЕТРОВ Александр — с игры
29:42   Замена вратаря: «СИБСКАНА». В игру вступает ШУРКОВ Александр (в)
29:05   «СИБСКАНА» — подача углового слева
24:34   «СИБСКАНА», № 91, МЫТНИК Константин — досрочно окончено штрафное время
24:34 Гол  1:8 «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Николай — с 12-метрового штрафного удара
24:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА», МЫТНИК Константин (подножка)
24:25   Замена вратаря: «СИБСКАНА». В игру вступает ЛУКОВНИКОВ Тимур (в)
23:57   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:00   Замена вратаря: «СИБСКАНА». В игру вступает ШУРКОВ Александр (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:58:43. Время перерыва — 0:05:02
20:00   Количество зрителей на матче: 110
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:06). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 0:8
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
13:16 Гол  0:4 «СИБСКАНА», ГРОЗИН Ярослав — с игры
12:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
11:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СИБСКАНА» не реализован выход один на один с вратарём
2:30   «СИБСКАНА» — подача углового слева
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. КАРЕЛИН Тимофей (в) | 16. ЛИСКОВЕЦ Савва | 63. КОНСТАНТИНОВ Даниил | 29. ГЛАЗКОВ Кирилл | 17. ТУРМАС Андрей | 9. КОНСТАНТИНОВ Кирилл | 10. КОНДАКОВ Павел | 15. ЛЕХНЕР Константин | 98. ЕФРЕМОВ Егор | 23. СЕНЬКОВСКИЙ Даниил | 7. ДНЕПРОВ Глеб (к) | 30. МИРОЩЕНКО Иван (в) | 12. КОЗЛОВ Николай | 14. ПИСЬМАК Тимур | Тренер — АЧКАСОВ В.Н.
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 35. ЛУКОВНИКОВ Тимур (в) | 31. СЕНЧЕНКО Никита | 91. МЫТНИК Константин | 70. ЦЫГАНКОВ Дмитрий | 18. КУЗНЕЦОВ Виталий | 94. ЧЕРЕДНИКОВ Демьян | 79. ПАПУЛОВ Захар (к) | 88. ПЕТРОВ Александр | 99. ТУГАРИН Артём | 19. САРПИНСКИЙ Николай | 10. ЧУБЕНКО Александр | 1. ПОНОМАРЁВ Савелий (в) | 30. ШУРКОВ Александр (в) | 4. СУББОТИН Марат | 8. ГРОЗИН Ярослав | 21. ИВАНКИН Евгений | 23. УСАНОВ Артём | 95. КУБРАКОВ Арсений | Тренер — СТАЦЕНКО Н.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:32:37 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, ВК, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08