«СШОР Кузбасс» Кемерово — «Сибскана» Иркутск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 8:44:21. Результат матча «СШОР-КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 0:14 (0:9)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:06   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА», ЦЫГАНКОВ Дмитрий (вратарь)
22:51 Гол  0:10 «СИБСКАНА», КУЗНЕЦОВ Виталий — с игры
20:09   Замена вратаря: «СИБСКАНА». В игру вступает ПОНОМАРЁВ Савелий (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:24:21. Время перерыва — 0:03:46
20:00   Количество зрителей на матче: 25
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «СШОР-КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 0:9
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
0:17 Гол  0:1 «СИБСКАНА», САРПИНСКИЙ Николай — с игры
0:00   «СШОР-КУЗБАСС» (Кемерово): 23. ЛИСИХИН Никита (в) | 22. ЛИСИХИН Кирилл | 41. САВЕЛЬЕВ Кирилл | 91. ЗИМИН Роман | 2. НОЖНИН Егор | 4. ГУСЕВ Егор | 15. АМЗИН Роман | 17. КАРЕЛИН Матвей | 9. КРУТИКОВ Александр | 5. КОЗЛОВ Иван (к) | 21. КОРОЛЁВ Артём | 20. СИЛЬВЁРСТОВ Мирон (в) | 6. КЕЛЯБИДИН Егор | 11. ТИХОМИРОВ Александр | 12. СБРОДОВ Максим | 26. ГОЛОВИН Александр | 27. НЕКОТОНЕВ Леонид | 43. СОБОЛЕВ Александр | 95. ЕВДОКИМОВ Тимофей | Тренер — КРИУШЕНКОВ Д.А.
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 30. ШУРКОВ Александр (в) | 31. СЕНЧЕНКО Никита | 91. МЫТНИК Константин | 70. ЦЫГАНКОВ Дмитрий | 18. КУЗНЕЦОВ Виталий | 94. ЧЕРЕДНИКОВ Демьян | 79. ПАПУЛОВ Захар (к) | 88. ПЕТРОВ Александр | 99. ТУГАРИН Артём | 19. САРПИНСКИЙ Николай | 10. ЧУБЕНКО Александр | 1. ПОНОМАРЁВ Савелий (в) | 35. ЛУКОВНИКОВ Тимур (в) | 4. СУББОТИН Марат | 8. ГРОЗИН Ярослав | 21. ИВАНКИН Евгений | 23. УСАНОВ Артём | 95. КУБРАКОВ Арсений | Тренер — СТАЦЕНКО Н.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:00:34 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, ВК, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08