rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«сб. Московской обл.» Московская область — «Ракета» Казань 2:8 (1:5)

Кубок Локомотива - 2024
Москва, ЛД
21 сентября 2024 г., 16:35 (16:35 по московскому времени) , Москва, стадион «ЛД Крылатское» , 125 зрителей , кр.каток, 0 гр.

0:1 3 мин. Пигалев Максим(Ваньков Руслан)
0:2 4 мин. Гилис Александр
0:3 8 мин. Мингазов Акмаль
0:4 12 мин. Нигметзянов Владимир
0:5 17 мин. Мурзаев Тимур(Ахмадеев Аскар)
1:5 23 мин. Кердзая Лев
1:6 41 мин. Нигметзянов Владимир
1:7 49 мин. Нигметзянов Владимир
2:7 56 мин. Егоров Степан
2:8 59 мин. Мингазов Акмаль(Гилис Александр)

Незабитые пенальти: Габдрахманов Ильяс (мимо) - 12 мин. , Габдрахманов Ильяс (вратарь) - 47 мин.

сб. Московской обл.: 17. Сиротин Александр (с 1 по 30), 13. Муравлев Андрей, 6. Егоров Степан, 16. Багайников Вадим, 5. Морсаков Алексей, 12. Гладкин Даниил, 9. Уразбахтин Егор, 10. Колосов Семён, 2. Лаврентьев Андрей, 7. Кердзая Лев, 3. Крылов Павел. На замену выходили: 1. Иванов Никита (с 31 по 55), 20. Валяев Филипп (с 56 по 60), 4. Сергеев Никита, 8. Михеев Артём, 11. Всеволодский Владислав, 14. Степанов Никита, 15. Рябинин Александр,

Ракета: 78. Ваньков Руслан (с 1 по 51), 21. Авхадиев Вильдан, 11. Ахмадеев Аскар, 17. Галеев Искандер, 7. Балыкин Иван, 22. Гилис Александр, 5. Габдрахманов Ильяс, 8. Нигметзянов Владимир, 16. Мингазов Акмаль, 27. Грачёв Роман, 26. Егорьков Артём. На замену выходили: 1. Майоров Арсений (с 52 по 60), 9. Королев Роман, 10. Шарипов Марсель, 12. Мурзаев Тимур, 18. Габдулманнанов Саид, 20. Абдуллин Тимур, 25. Пигалев Максим,

Штрафное время: 18 минут — 12 минут. Удаления игроков: Степанов Никита(6;подножка) - 16 мин., Рябинин Александр(6;блокировка, силовой прием) - 45 мин., Лаврентьев Андрей(6;подножка) - 47 мин. — Гилис Александр(6; подножка) - 10 мин., Гилис Александр(6; неразрешенная остановка мяча) - 30 мин.

Судейская бригада: Кулешов Кирилл (Красногорск) (судья в поле), Алексеев Семён (Москва) (судья в поле), Минин Алексей (Москва) (инспектор), Жуков Виталий (Королёв) (судья-секретарь)