rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Водник» Архангельск — «Динамо» Москва 6:2 (3:1)

Кубок Локомотива - 2024
Москва, ЛД
21 сентября 2024 г., 17:45 (17:45 по московскому времени) , Москва, стадион «ЛД Крылатское» , 135 зрителей , кр.каток, 0 гр.

1:0 4 мин. Иванов Лев
1:1 13 мин. Долгополов Максим(Абакумов Андрей)
2:1 16 мин. Клыгин Вадим
3:1 19 мин. Ильин Кирилл(Иванов Лев)
4:1 42 мин. Иванов Лев(Селиванов Савелий)
4:2 49 мин. Грибакин Матвей
5:2 50 мин. Иванов Лев(Ильин Кирилл)
6:2 55 мин. Штейнберг Евгений(пен.)

Незабитые пенальти: Скрипов Александр (вратарь) - 5 мин. , Клыгин Вадим (мимо) - 25 мин. , Лыткин Фёдор (мимо) - 37 мин.

Водник: 35. Шошкин Александр (с 1 по 60), 2. Некрасов Богдан, 27. Егоров Артём, 17. Скрипов Александр, 21. Лыткин Фёдор, 29. Штейнберг Евгений, 19. Кадария Руслан, 10. Клыгин Вадим, 13. Иванов Лев, 12. Селиванов Савелий, 8. Ильин Кирилл. На замену выходили: 3. Шилов Дмитрий, 4. Щукин Егор, 7. Каргопольцев Владимир, 20. Щипаков Василий, 88. Шахнов Иван,

Динамо: 1. Олейник Никита (с 1 по 60), 74. Коркин Павел, 12. Котельников Артём, 66. Милосердов Даниил, 7. Бусоргин Михаил, 40. Захаров Богдан, 44. Абакумов Андрей, 86. Грибакин Матвей, 87. Долгополов Максим, 5. Рогов Константин, 96. Столбов Михаил. На замену выходили: 10. Мангасаров Никита, 13. Ефремов Станислав, 22. Буханцев Евгений, 33. Тимошин Тимофей, не выходили на поле: 21. Беляев Станислав

Штрафное время: 24 минут — 42 минут. Удаления игроков: Штейнберг Евгений(6;блокировка, силовой прием) - 10 мин., Лыткин Фёдор(6;удар соперника) - 10 мин., Некрасов Богдан(6;блокировка, силовой прием) - 35 мин., Каргопольцев Владимир(6;блокировка, силовой прием) - 41 мин. — Коркин Павел(6; задержка, зацеп) - 1 мин., Коркин Павел(6; задержка, зацеп) - 5 мин., Долгополов Максим(6; подножка) - 25 мин., Долгополов Максим(6; подножка) - 37 мин., Столбов Михаил(6; блокировка, силовой прием) - 46 мин., Грибакин Матвей(6; удар соперника) - 51 мин., Бусоргин Михаил(6; подножка) - 55 мин.

Судейская бригада: Алексеев Семён (Москва) (судья в поле), Кулешов Кирилл (Красногорск) (судья в поле), Минин Алексей (Москва) (инспектор), Жуков Виталий (Королёв) (судья-секретарь)