«Динамо» Москва — «ВЦФКС-ХФК» Всеволожск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 9 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04) в 13:04:32. Результат матча «ДИНАМО 2008″ (Москва) — ВЦФКС-ХФК"ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — 15:0 (8:0)
41:23 Гол  13:0 «ДИНАМО 2008», СТОЛБОВ Михаил (ЗАХАРОВ Богдан) — с игры
40:12   Замена вратаря: «ДИНАМО 2008». В игру вступает БЕЛЯЕВ Станислав (в)
39:27 Гол  12:0 «ДИНАМО 2008», ЕФРЕМОВ Станислав (СТОЛБОВ Михаил) — с игры
39:17   КОРКИН Павел, «ДИНАМО 2008» — закончилось штрафное время
38:15 Гол  11:0 «ДИНАМО 2008», СТОЛБОВ Михаил (АБАКУМОВ Андрей) — с игры
37:03   ВЦФКС-ХФК"ВСЕВОЛОЖСК", № 86, КЛЮС Адрей (к) — досрочно окончено штрафное время
37:03 Гол  10:0 «ДИНАМО 2008», ГРИБАКИН Матвей (к) (АБАКУМОВ Андрей) — с игры
36:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ВЦФКС-ХФК"ВСЕВОЛОЖСК", КЛЮС Адрей (к) (задержка соперника)
34:46   «ДИНАМО 2008» — подача углового слева
33:16   Нереализованный 12-метровый: ВЦФКС-ХФК"ВСЕВОЛОЖСК", КЛЮС Адрей (к) (мимо)
33:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДИНАМО 2008», КОРКИН Павел (удар соперника клюшкой)
33:16   ВЦФКС-ХФК"ВСЕВОЛОЖСК" получает право на 12-метровый штрафной удар
32:39   «ДИНАМО 2008» получает право на свободный удар слева
31:06 Гол  9:0 «ДИНАМО 2008», РОГОВ Константин — с игры
30:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ВЦФКС-ХФК"ВСЕВОЛОЖСК"
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:34:28. Время перерыва — 0:02:31
30:00   Количество зрителей на матче: 97
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 7 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:34). «ДИНАМО 2008″ (Москва) — ВЦФКС-ХФК"ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — 8:0
28:06 Гол  8:0 «ДИНАМО 2008», АБАКУМОВ Андрей (БУСОРГИН Михаил) — с углового удара
27:40   «ДИНАМО 2008» — подача углового справа
26:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
24:08 Гол  7:0 «ДИНАМО 2008», ЗАХАРОВ Богдан — с игры
22:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
21:37 Гол  6:0 «ДИНАМО 2008», ЕФРЕМОВ Станислав (АБАКУМОВ Андрей) — с игры
19:45 Гол  5:0 «ДИНАМО 2008», СТОЛБОВ Михаил — с игры
18:08   «ДИНАМО 2008» — подача углового справа
16:59 Гол  4:0 «ДИНАМО 2008», ГРИБАКИН Матвей (к) (ЗАХАРОВ Богдан) — с углового удара
16:35   «ДИНАМО 2008» — подача углового слева
15:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды ВЦФКС-ХФК"ВСЕВОЛОЖСК"
0:20   «ДИНАМО 2008» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:26 (МОСКВА, местное время)
0:00   МОСКВА. Cтадион ЛД «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: МУХЛЫНИН Тимофей, 3К, Москва, МАМЕДОВА Алина, 3К, Ликино-Дулёво.
0:00   «ДИНАМО 2008» (Москва): 1. ОЛЕЙНИК Никита (в) | 74. КОРКИН Павел | 12. КОТЕЛЬНИКОВ Артём | 66. МИЛОСЕРДОВ Даниил | 7. БУСОРГИН Михаил | 40. ЗАХАРОВ Богдан | 44. АБАКУМОВ Андрей | 86. ГРИБАКИН Матвей (к) | 87. ДОЛГОПОЛОВ Максим | 5. РОГОВ Константин | 96. СТОЛБОВ Михаил | 21. БЕЛЯЕВ Станислав (в) | 10. МАНГАСАРОВ Никита | 13. ЕФРЕМОВ Станислав | 22. БУХАНЦЕВ Евгений | 33. ТИМОШИН Тимофей | Тренер — ГАВРИЛОВ А.С.
0:00   ВЦФКС-ХФК"ВСЕВОЛОЖСК" (Всеволожск): 70. ВАХРУШОВ Максим (в) | 31. ФАТЕЕВ Евгений | 58. НИКОЛАЕВА Дарья | 61. БОБРОВА Кристина | 62. ГУРЬЕВ Дмитрий | 63. ВАСИЛЬЕВ Даниил | 79. ЧЕРНАЯ Варвара | 84. КОНДРАТЬЕВ Максим | 86. КЛЮС Адрей (к) | 87. КУЗЬМИН Иван | 92. ЗАЙЦЕВ Ярослав | 29. МАРМАНДЯН Елизавета (в) | 44. ПЕХТЕРЕВ Илья (в) | 93. НЕЧАЕВА Олеся | 95. СИКОТИН Иван | 97. БАБУРИН Константин | 98. КОВАЛЕНКО Тимур | Тренер — ЧЕРМНЫХ М.В.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08