rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Ракета» Казань — «Динамо» Москва 2:3 (0:1)

Кубок Локомотива - 2024
Москва, ЛД
22 сентября 2024 г., 15:45 (15:45 по московскому времени) , Москва, стадион «ЛД Крылатское» , 134 зрителя , кр.каток, 0 гр.

0:1 28 мин. Рогов Константин(Долгополов Максим)
1:1 37 мин. Пигалев Максим(Мингазов Акмаль)
1:2 46 мин. Грибакин Матвей(Столбов Михаил)
2:2 48 мин. Нигметзянов Владимир
2:3 49 мин. Абакумов Андрей(Бусоргин Михаил, угл.)

Ракета: 78. Ваньков Руслан (с 1 по 61), 21. Авхадиев Вильдан, 11. Ахмадеев Аскар, 17. Галеев Искандер, 7. Балыкин Иван, 22. Гилис Александр, 5. Габдрахманов Ильяс, 8. Нигметзянов Владимир, 16. Мингазов Акмаль, 27. Грачёв Роман, 26. Егорьков Артём. На замену выходили: 9. Королев Роман, 10. Шарипов Марсель, 12. Мурзаев Тимур, 18. Габдулманнанов Саид, 20. Абдуллин Тимур, 25. Пигалев Максим, не выходили на поле: 1. Майоров Арсений

Динамо: 1. Олейник Никита (с 1 по 61), 74. Коркин Павел, 12. Котельников Артём, 66. Милосердов Даниил, 44. Абакумов Андрей, 7. Бусоргин Михаил, 5. Рогов Константин, 40. Захаров Богдан, 86. Грибакин Матвей, 87. Долгополов Максим, 96. Столбов Михаил. На замену выходили: 10. Мангасаров Никита, 13. Ефремов Станислав, 22. Буханцев Евгений, 33. Тимошин Тимофей, 55. Анисимов Даниил, не выходили на поле: 21. Беляев Станислав

Штрафное время: 54 минут и 1 красная карточка — 18 минут. Удаления игроков: Грачёв Роман(6;подножка) - 5 мин., Галеев Искандер(6;неразрешенная остановка мяча) - 36 мин., Авхадиев Вильдан(6;подножка) - 39 мин., Галеев Искандер(6;подножка) - 44 мин., Пигалев Максим(6;подножка) - 55 мин., Галеев Искандер(6;удар соперника) - 57 мин., Галеев Искандер(до конца игры;3-е удаление в ходе матча) - 57 мин., ком. (6; командный штраф за красную карточку игрока) - 58 мин., Грачёв Роман(6;удар соперника) - 59 мин., Мурзаев Тимур(6;неспортивное поведение) - 60 мин. — Грибакин Матвей(6; блокировка, силовой прием) - 19 мин., Столбов Михаил(6; задержка, зацеп) - 53 мин., Котельников Артём(6; неспортивное поведение) - 60 мин.

Судейская бригада: Минин Алексей (Москва) (судья в поле), Алексеев Семён (Москва) (судья в поле), Минин Алексей (Москва) (инспектор), Жуков Виталий (Королёв) (судья-секретарь)