«Ак Барс-Динамо» Казань — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 7 — 11. Свободные удары: 5 — 6. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 18:53:17. Результат матча «АК БАРС-ДИНАМО» (Казань) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 0:6 (0:4)
88:53   «АК БАРС-ДИНАМО», № 55, АХАТОВ Азат — досрочно окончено штрафное время
88:53 Гол  0:6 «СТАРТ», КОЧЕТОВ Никита — с игры
84:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», АХАТОВ Азат (подножка)
81:18   Замена вратаря: «СТАРТ». В игру вступает ЕРШОВ Артём (в)
80:56 Гол  0:5 «СТАРТ», БАРАНОВ Дмитрий (КОТКОВ Денис) — с игры
79:19   «СТАРТ» — подача углового справа
77:01   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового слева
74:37   ГОЛУБКОВ Анатолий, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
73:26 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ»
72:48   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового слева
69:33   «СТАРТ» — подача углового слева
68:25   «СТАРТ» — подача углового слева
66:14   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового слева
64:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГОЛУБКОВ Анатолий (удар соперника клюшкой)
63:23   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
61:09   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
60:14   «СТАРТ» — подача углового слева
59:34   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
56:19   «СТАРТ» — подача углового слева
55:44   «СТАРТ» — положение вне игры
55:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
52:07   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
51:24   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
48:48   «СТАРТ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:08:13. Время перерыва — 0:21:08
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «АК БАРС-ДИНАМО» (Казань) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 0:4
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00   ЦЫГАНЕНКО Пётр, «СТАРТ» — закончилось штрафное время (45:01)
37:48   «АК БАРС-ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
35:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (подножка)
33:29   «АК БАРС-ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
29:51 Гол  0:3 «СТАРТ», БАРАНОВ Дмитрий (ИГОШИН Денис) — с игры
27:11   «СТАРТ» — подача углового слева
23:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «АК БАРС-ДИНАМО» не реализован выход один на один с вратарём
20:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «АК БАРС-ДИНАМО»
16:36   «СТАРТ» — подача углового слева
16:09   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
15:09   «СТАРТ» — подача углового справа
13:52   «АК БАРС-ДИНАМО», № 89, ВЕСЕЛОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
13:52 Гол  0:2 «СТАРТ», БАРБАКОВ Дмитрий (ИГОШИН Денис) — с игры
12:31   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
11:31   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
9:54   «АК БАРС-ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
7:38   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
5:32   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», НЕЛЮБИН Вячеслав (перекладина)
5:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», ВЕСЕЛОВ Алексей (задержка соперника)
4:55   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:35 Гол  0:1 «СТАРТ», ИГОШИН Денис (ГОЛУБКОВ Анатолий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:02:04 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, МАКСИМОВ Иван, 1К, Ульяновск, ЁЛКИН Денис, 1К, Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, ВК, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПРОНИН Демид, 2К, Ульяновск.. .
0:00   «АК БАРС-ДИНАМО» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 37. КОРЯКИН Кирилл | 26. РЯЗАНОВ Олег | 14. АРТЮШИН Денис | 66. БАТМАНОВ Игорь | 55. АХАТОВ Азат | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 21. ЛАРИОНОВ Игорь (к) | 73. ИБАТУЛОВ Алексей | 22. АНИСИМОВ Павел | 27. ЯШИН Виктор (в) | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 17. КУЗЬМИН Кирилл | 44. БЛОХИН Владислав | 71. СТАСЕНКО Никита | 81. БУБНОВ Антон | Тренер — ЗАГОСКИН И.В.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 28. ЛЕГОШИН Максим (к) | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 25. ИГОШИН Денис | 23. ОСЬКИН Михаил | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 22. КОЧЕТОВ Никита | 81. НЕЛЮБИН Вячеслав | 12. КОТКОВ Денис | 3. БАРАНОВ Дмитрий | 1. ЕРШОВ Артём (в) | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 17. ВОЛКОВ Фёдор | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 95. КОБЕЛЕВ Роман | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ЛД «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08