rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Волга» Ульяновск — «Родина» Киров 5:7 (2:4)

Турнир на призы «Волга-Спорт-Арены» - 2024
Ульяновск. Стыковые матчи
13 октября 2024 г., 10:00 (09:00 по московскому времени) , Ульяновск, стадион «ЛД «Волга-Спорт-Арена» , 50 зрителей , кр.каток, 0 гр.

0:1 17 мин. Маслов М. (Васильев В.)
1:1 21 мин. Тумаев Д. (пен.)
1:2 28 мин. Рябухин В. (Васильев В., угл.)
5:6 85 мин. Плюха (Мартынов И., угл.)
5:7 90 мин. Кураев Д. (Васильев В., угл.)

Незабитые пенальти: Тумаев Д. (вратарь) - 84 мин. — Пивоваров (вратарь) - 89 мин.

Волга: 1. Силантьев Иван (вр.) (с 1 по 90), 70. Мартынов Иван, 42. Сорокин Илья, 44. Долгов Алмаз, 91. Плюха Семён, 88. Терехов Андрей, 71. Тумаев Дмитрий (к-н), 8. Шельпяков Артур, 16. Тарнаруцкий Олег, 40. Королёв Кирилл, 27. Терёхин Никита. На замену выходили: 10. Арапов Данила, 21. Ляхов Дмитрий, 41. Кулаков Егор, 75. Осипов Данила, 96. Сафонов Денис, 97. Краснов Вадим, не выходили на поле: 20. Ванькин Кирилл (вр.)

Родина: 20. Шакиров Максим (к-н) (вр.) (с 1 по 90), 13. Васильев Вадим, 50. Хрустов Денис, 5. Кулдышев Григорий, 87. Рябухин Владислав, 29. Кураев Дмитрий, 95. Турушев Станислав, 97. Пысин Артём, 9. Пивоваров Олег, 11. Маслов Максим, 88. Ибрагимов Рамиль. На замену выходили: 8. Кулаев Кирилл, 10. Меньшиков Никита, 22. Азаренко Матвей, 80. Садаков Рудольф, 92. Шкинёв Даниил, 98. Мостовой Никита, не выходили на поле: 82. Залесов Егор (вр.)

Штрафное время: 10 минут — 70 минут. Удаления игроков: Сорокин И. (10;удар соперника) - 89 мин. — Васильев В. (10; подножка) - 21 мин., Васильев В. (10; удар соперника) - 40 мин., Хрустов (10; неразрешенная остановка мяча) - 47 мин., Кулдышев Г. (10; подножка) - 56 мин., Хрустов (10; блокировка, силовой прием) - 58 мин., Пысин А. (10; подножка) - 67 мин., ком. (ЖК) - 78 мин., Кулдышев Г. (10; подножка) - 84 мин.

Судейская бригада: Уланов Артём (Ульяновск) (главный судья), Максимов Иван (Ульяновск) (помощник), Ёлкин Денис (Димитровград) (помощник), Пронин Демид (Ульяновск) (судья-секретарь)