«Старт» Нижегородская область — «Динамо» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 17:53:37. Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ДИНАМО» (Москва) — 0:8 (0:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 20. Угловые: 4 — 12. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:39 Гол  0:8 «ДИНАМО», АХМАНАЕВ Егор (ШАРИПОВ Марат) — с игры
88:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ИВАНУШКИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
76:41   «ДИНАМО» — подача углового справа
73:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», БОНДАРЕНКО Юрий (подножка)
56:58   «ДИНАМО» — подача углового справа
54:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
51:37   Назначено компенсированное время: 00:30
51:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ОСЬКИН Михаил (блокировка)
46:36   «СТАРТ», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
46:36 Гол  0:4 «ДИНАМО», ШАРИПОВ Марат — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:08:06. Время перерыва — 0:20:27
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ДИНАМО» (Москва) — 0:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 40 — 0. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
43:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ФИЛАТОВ Сергей (блокировка)
39:21   «ДИНАМО» — подача углового справа
37:44   «СТАРТ», № 28, ЛЕГОШИН Максим (к) — досрочно окончено штрафное время
37:44 Гол  0:3 «ДИНАМО», НИЧКОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
37:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕГОШИН Максим (к) (задержка соперника)
24:29   Назначено компенсированное время: 01:00
23:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГОЛУБКОВ Анатолий (неспортивное поведение*)
12:21   «ДИНАМО» получает право на свободный удар справа
9:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (блокировка)
6:36   «СТАРТ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:11 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в, к) | 52. КУЗЬМИН Илья | 40. БОНДАРЕНКО Юрий | 57. СИМИРГИН Никита | 5. ТОЛСТИХИН Олег | 28. БОРИСЕНКО Денис | 90. ШЕВЦОВ Антон | 17. РАГУЛИН Егор | 9. ШАРИПОВ Марат | 22. АХМАНАЕВ Егор | 14. НИЧКОВ Алексей | 96. РИБКА Даниил (в) | 7. РИБКА Матвей | 13. ЮРЛОВ Никита | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 77. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | 97. ДАШКОВ Егор | Тренер — ШАБУРОВ С.Л.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ЛД «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, ВК, Казань, ИЛЬИН Александр, 1К, Ульяновск, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, ВК, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПРОНИН Демид, 2К, Ульяновск.. .
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 25. ИГОШИН Денис | 28. ЛЕГОШИН Максим (к) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 12. КОТКОВ Денис | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 22. КОЧЕТОВ Никита | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 23. ОСЬКИН Михаил | 3. БАРАНОВ Дмитрий | 1. ЕРШОВ Артём (в) | 17. ВОЛКОВ Фёдор | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 81. НЕЛЮБИН Вячеслав | 95. КОБЕЛЕВ Роман | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08