rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Сборная города Кемерово» Кемерово — «Кузбасс-2» Кемерово 4:13 (1:5)

Кубок Михайло Волкова - 2024
Кемерово
18 октября 2024 г., 17:15 (13:15 по московскому времени) , Кемерово, стадион «ЛД «Кузбасс» , 75 зрителей , кр.каток, 0 гр.

4:13 90 мин. Мирасов (Пятов)

Незабитые пенальти: Константинов А. (вратарь) - 11 мин. , Деревцов И. (вратарь) - 55 мин.

Сборная города Кемерово: 1. Тангян Роман (вр.) (с 1 по 45), 4. Морозюк Олег, 5. Горячев Денис, 44. Осипов Роман (к-н), 45. Гребёнкин Евгений, 77. Пятов Эдвард, 8. Ширшов Иван, 99. Чумаков Кирилл, 20. Лихачёв Сергей, 33. Пушкарёв Алексей, 71. Козлов Александр. На замену выходили: 91. Сагайдак Эдуард (вр.) (с 46 по 90), 3. Доц Илья, 7. Пчелинцев Александр, 10. Мирасов Руслан, 15. Николаев Павел, 16. Болотов Семён, 17. Примочкин Алексей, 23. Свинин Максим, 88. Овчинников Никита,

Кузбасс-2: 88. Нестеров Айдар (вр.) (с 1 по 45), 91. Михеев Сергей, 69. Соглаев Глеб, 72. Буркин Владислав (к-н), 70. Смольянинов Артём, 37. Зайцев Андрей, 66. Дукарт Дмитрий, 19. Шихов Дмитрий, 80. Амзин Дмитрий, 97. Гардашов Руслан, 85. Катилов Кирилл. На замену выходили: 31. Кривкин Богдан (вр.) (с 46 по 90), 5. Кучерявый Никита, 7. Почекутов Владислав, 13. Деревцов Иван, 28. Семчак Александр, 63. Константинов Александр, 78. Семёнов Семён,

Штрафное время: 30 минут — 20 минут. Удаления игроков: Морозюк (10;неразрешенная остановка мяча) - 11 мин., Пчелинцев (10;удар соперника) - 16 мин., Овчинников Никита(10;подножка) - 61 мин. — Михеев С. (10; задержка, зацеп) - 24 мин., Почекутов (10; неразрешенная остановка мяча) - 26 мин.

Судейская бригада: Морозов Евгений (Кемерово) (главный судья), Бескончин Сергей (Кемерово) (помощник), Крюков Егор (Новосибирск) (помощник), Тараканова Юлия (Кемерово) (судья-секретарь)