rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «Сибсельмаш-2» Новосибирск 2:10 (0:7)

Кубок Михайло Волкова - 2024
Кемерово
18 октября 2024 г., 14:45 (10:45 по московскому времени) , Кемерово, стадион «ЛД «Кузбасс» , 40 зрителей , кр.каток, 0 гр.

0:7 41 мин. Курбатов И. (Загайнов Д.)
0:8 57 мин. Галяутдинов Д. (Загайнов Д.)
1:8 59 мин. Чешев (Мелкий)
2:8 63 мин. Шалаев А.
2:9 76 мин. Целищев Е. (Синицын З.)
2:10 90 мин. Загайнов Д. (Коленко, угл.)

Незабитые пенальти: Матвиенко Н. (вратарь) - 12 мин. — Зыков С. (вратарь) - 23 мин.

Байкал-Энергия-2: 87. Сенченко Артём (вр.) (с 1 по 45), 61. Максимушкин Александр, 8. Бадаев Никита, 2. Марков Илья (к-н), 89. Кубасов Григорий, 3. Мартынов Евгений, 82. Родионов Виталий, 16. Матвиенко Никита, 12. Скрипкин Антон, 51. Новожилов Олег, 11. Мелкий Даниил. На замену выходили: 31. Золотарёв Егор (вр.) (с 46 по 90), 14. Пашков Даниил, 21. Верещагин Иван, 36. Санаев Константин, 37. Бронников Вячеслав, 66. Шалаев Александр, 77. Чешев Егор, 97. Абросимов Владислав,

Сибсельмаш-2: 72. Заславский Яков (вр.) (с 1 по 90), 70. Чуличек Николай, 64. Плотников Максим, 22. Коленко Яков, 16. Матюхин Артём, 15. Ключников Денис, 55. Домрачев Павел, 7. Синицын Захар, 23. Кондратьев Иван, 90. Целищев Егор, 21. Гриценко Никита (к-н). На замену выходили: 18. Галяутдинов Даниил, 27. Загайнов Дмитрий, 32. Золотарёв Никита, 37. Курбатов Иван, 47. Зыков Степан, 97. Бабкин Глеб, не выходили на поле: 30. Сагимбаев Марат (вр.)

Штрафное время: 30 минут — 40 минут. Удаления игроков: Максимушкин (10;задержка, зацеп) - 23 мин., Матвиенко Н. (10;удар соперника) - 52 мин., Максимушкин (10;задержка, зацеп) - 70 мин. — Матюхин А. (10; задержка, зацеп) - 12 мин., ком. (ЖК) - 13 мин., Коленко (10; удар соперника) - 39 мин., Матюхин А. (10; блокировка, силовой прием) - 50 мин., Домрачев П. (10; блокировка, силовой прием) - 61 мин.

Судейская бригада: Бескончин Сергей (Кемерово) (главный судья), Морозов Евгений (Кемерово) (помощник), Теричев Тихон (Красноярск) (помощник), Тараканова Юлия (Кемерово) (судья-секретарь)