«Академия „Уральский Трубник“» Первоуральск — «Водник-2» Архангельск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:19) в 18:23:11. Результат матча АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 9:1 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:38 Гол  9:1 АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛОВИКОВ Константин (НИКИТИН Алексей) — с игры
57:08 Гол  8:1 АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗЕЛЕНИН Андрей (к) (ХОМЯКОВ Семён) — с игры
53:21 Гол  7:1 АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗЕЛЕНИН Андрей (к) (ЛОСКУТОВ Арсений) — с игры
48:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
47:52 Гол  6:1 АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КАЛИСТРАТОВ Михаил (ЗЕЛЕНИН Андрей (к)) — с игры
47:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
45:17   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
42:32   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
40:49 Гол  5:1 АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛОСКУТОВ Арсений (ЛЯХОВ Андрей) — с игры
37:53   АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 19, ЛЯХОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
37:53 Гол  4:1 «ВОДНИК», ПОМЕШКИН Владислав — с игры
35:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛЯХОВ Андрей (подножка)
33:28 Гол  4:0 АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛОСКУТОВ Арсений (КУЗНЕЦОВ Денис) — с игры
32:32 Гол  3:0 АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КАЛИСТРАТОВ Михаил — с игры
31:19   КОМАРОВ Артём, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:52:52. Время перерыва — 0:17:54
30:00   Количество зрителей на матче: 2000
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
28:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
28:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» не реализован выход один на один с вратарём
27:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
26:19   Нереализованный 12-метровый: АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛОВИКОВ Константин (мимо)
26:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КОМАРОВ Артём (подножка)
25:36   АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:33 Гол  2:0 АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛОВИКОВ Константин (ЗЕЛЕНИН Андрей (к)) — с игры
21:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
21:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
20:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
18:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
16:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
15:44   ШВЫРКОВ Денис, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
13:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
10:43   Нереализованный 12-метровый: АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛОВИКОВ Константин (вратарь)
10:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ШВЫРКОВ Денис (подножка)
9:50   АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
4:00 Гол  1:0 АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛОСКУТОВ Арсений — с игры
2:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:05:00 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   АХМ «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 98. ГУТОВ Никита (в) | 99. ЕЛОВИКОВ Константин | 80. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 23. ЗЕЛЕНИН Андрей (к) | 41. ХАЙДАРОВ Станислав | 32. СНЕГИРЁВ Алексей | 96. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 10. ЛОСКУТОВ Арсений | 19. ЛЯХОВ Андрей | 37. КУЗНЕЦОВ Денис | 45. ЧЕРНЫШЁВ Илья | 71. НИКИТИН Алексей | 88. ХОМЯКОВ Семён | Тренер — ХАЙДАРОВ О.Р.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 51. МОРОЗОВ Михаил (в) | 14. НОРИЦЫН Андрей | 8. ТЮКАВИН Матвей | 11. КОМАРОВ Артём | 21. ШУМИЛОВ Тимур | 79. ПОМЕШКИН Владислав | 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 9. КИСЕЛЬ Александр | 20. СПИРИДОНОВ Николай | 34. ДМИТРОВ Богдан (к) | 70. ШВЫРКОВ Денис | 78. ДАВЫДЕНКО Альберт | 95. МЕЛЕШКИН Владимир | Тренер — СУХОРУКОВ Р.В.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА». КР.КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Судьи в поле: МИРОНОВ Никита, 1К, Первоуральск, ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск.