rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Академия „Уральский Трубник“» Первоуральск — «Водник-2» Архангельск 9:1 (2:0)

Кубок Губернатора Свердловской области - 2024
Первоуральск
26 октября 2024 г., 17:00 (15:00 по московскому времени) , Первоуральск, стадион «Дворец спорта» , 2 000 зрителей , кр.каток, 10 гр.

1:0 5 мин. Лоскутов Арсений
2:0 24 мин. Еловиков Константин(Зеленин Андрей)
3:0 33 мин. Калистратов Михаил
4:0 34 мин. Лоскутов Арсений(Кузнецов Денис)
4:1 38 мин. Помешкин Владислав
5:1 41 мин. Лоскутов Арсений(Ляхов Андрей)
6:1 48 мин. Калистратов Михаил(Зеленин Андрей)
7:1 54 мин. Зеленин Андрей(Лоскутов Арсений)
8:1 58 мин. Зеленин Андрей(Хомяков Семён)
9:1 60 мин. Еловиков Константин(Никитин Алексей)

Незабитые пенальти: Еловиков Константин (вратарь) - 11 мин. , Еловиков Константин (мимо) - 27 мин.

Академия "Уральский Трубник": 98. Гутов Никита (с 1 по 60), 99. Еловиков Константин, 80. Калистратов Михаил, 23. Зеленин Андрей, 41. Хайдаров Станислав, 32. Снегирёв Алексей, 10. Лоскутов Арсений, 19. Ляхов Андрей, 37. Кузнецов Денис, 45. Чернышёв Илья, 71. Никитин Алексей. На замену выходили: 88. Хомяков Семён, не выходили на поле: 96. Калистратов Никита

Водник-2: 51. Морозов Михаил (с 1 по 60), 14. Норицын Андрей, 8. Тюкавин Матвей, 11. Комаров Артём, 21. Шумилов Тимур, 79. Помешкин Владислав, 9. Кисель Александр, 20. Спиридонов Николай, 34. Дмитров Богдан, 70. Швырков Денис, 78. Давыденко Альберт. На замену выходили: 95. Мелешкин Владимир, не выходили на поле: 22. Филатов Кирилл

Штрафное время: 5 минут — 10 минут. Удаления игроков: Ляхов Андрей(5;подножка) - 36 мин. — Швырков Денис(5; подножка) - 11 мин., Комаров Артём(5; подножка) - 27 мин.

Судейская бригада: Миронов Никита (Первоуральск) (судья в поле), Татаров Антон (Краснотурьинск) (судья в поле), Шатунов Александр (Екатеринбург) (инспектор), Поскрёбышев Максим (Первоуральск) (судья-секретарь)