rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Байкал-Энергия» Иркутск — «Волга» Ульяновск 7:4 (3:1)

Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012
I этап
26 декабря 2011 г., 19:00 (14:00 по московскому времени) , Иркутск, стадион «Рекорд» , 2 000 зрителей , ясно, -18 гр.

0:1 18 мин. Цыцаров (Сиразетдинов)
1:1 25 мин. Яковлев Е. (Дубовик П.)
2:1 33 мин. Насонов А. (Егорычев А.)
3:1 41 мин. Голубков (Яковлев Е., св.)
3:2 52 мин. Савельев А. (Харитонов С.)
3:3 54 мин. Леонов Е. (Макаров В., угл.)
4:3 59 мин. Насонов А. (Яковлев Е.)
5:3 65 мин. Насонов А. (Шадрин Е.)
6:3 82 мин. Дубовик П. (пен.)
7:3 90 мин. Артёменко С.
7:4 90 мин. Леонов Е. (Сиразетдинов, угл.)

Незабитые пенальти: Ковалёв А. (перекладина) - 58 мин. , Дубовик П. (вратарь) - 90 мин.

Байкал-Энергия: 30. Савельев Алексей (вр.) (с 1 по 90), 16. Блем Максим, 44. Черных Виктор, 4. Голубков Анатолий, 19. Ковалёв Андрей (к-н), 8. Шадрин Евгений, 66. Кошелев Максим, 21. Дубовик Павел, 9. Яковлев Евгений, 5. Насонов Александр, 65. Мурзин Роман. На замену выходили: 11. Артёменко Сергей, 18. Храпенков Антон, 22. Труфанов Александр, 24. Безносов Тимофей, 37. Веселов Андрей, 71. Ширяев Максим, 91. Егорычев Александр, не выходили на поле: 31. Рысев Денис (вр.)

Волга: 81. Москвичёв Максим (вр.) (с 1 по 90), 2. Добрынин Михаил, 88. Карсаков Юрий, 50. Фасхутдинов Максим, 55. Сиразетдинов Равиль, 20. Цыцаров Денис, 25. Бойко Иван, 17. Загарских Алексей, 8. Макаров Виталий (к-н), 5. Харитонов Сергей, 42. Савельев Александр. На замену выходили: 7. Леонов Евгений, 10. Волгужев Евгений, 12. Захваткин Александр, 13. Галиуллин Румиль, 33. Мастрюков Евгений, 54. Конин Евгений, 75. Черепанов Дмитрий, не выходили на поле: 76. Сергеев Дмитрий (вр.)

Штрафное время: 30 минут — 80 минут. Удаления игроков: Насонов А. (10;подножка) - 20 мин., Дубовик П. (10;удар соперника) - 51 мин., Черных В. (10;подножка) - 67 мин. — Бойко И. (10; толчок соперника) - 5 мин., Загарских А. (10; подножка) - 38 мин., Карсаков Ю. (10; удар соперника) - 58 мин., Макаров В. (10; задержка, зацеп) - 60 мин., Бойко И. (10; подножка) - 80 мин., Галиуллин Р. (10; подножка) - 82 мин., Загарских А. (10; неспортивное поведение) - 84 мин., Карсаков Ю. (10; подножка) - 89 мин.

Судейская бригада: Савенков Игорь (Красноярск) (главный судья), Легаев Максим (Краснотурьинск) (помощник), Лакин Андрей (Красноярск) (помощник), Тараканов Игорь (Кемерово) (инспектор), Фоминых Борис (Иркутск) (судья-секретарь)