«Мурман» Мурманск — «Зоркий» Красногорск

90:00   Матч окончен (92:16). Результат матча «МУРМАН„ (Мурманск) — “Зоркий» (г. Красногорск) — : (0:0)
90:00   «МУРМАН» — подача углового справа (91:36)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Зоркий», ТИХОНОВ Александр (задержка соперника)
87:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Зоркий», ЛОГИНОВ Юрий (подножка)
84:09   «Зоркий», № 81, АХМЕРОВ Антон (в) — досрочно окончено штрафное время
84:09 Гол  0:0 «МУРМАН», ЭЙСБРУННЕР Максим — с 12-метрового штрафного удара
83:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Зоркий», АХМЕРОВ Антон (в) (подножка)
80:02   «МУРМАН», № 4, ГУБКИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
80:02 Гол  0:0 «Зоркий», ЛОГИНОВ Юрий (БУРЛАКОВ Сергей) — с углового удара
79:40   «Зоркий» — подача углового справа
78:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГУБКИН Михаил (задержка соперника)
77:36   Назначено компенсированное время: 01:30
76:36 Гол  0:0 «МУРМАН», ИЗОТОВ Николай (к) (НЕПОГОДИН Денис) — с углового удара
57:22   «Зоркий» — подача углового справа
53:39 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МУРМАН», ГОРОХОВ Алексей (несоблюдение игрового расстояния)
52:05   КРОТОВ Александр, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
51:55   «Зоркий» — подача углового справа
51:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», БРАТЧЕНКО Вячеслав (задержка соперника)
50:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Зоркий», КИМ Александр (подножка)
47:01   Замена вратаря: «МУРМАН». В игру вступил КАМЕНЕВ Виктор (в, м)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:18
45:00   Окончание 1-го тайма (45:18). «МУРМАН„ (Мурманск) — “Зоркий» (г. Красногорск) — 0:0
42:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Александр (удар соперника клюшкой)
37:17   «МУРМАН», № 20, НЕПОГОДИН Денис — досрочно окончено штрафное время
37:17 Гол  0:0 «Зоркий», ЛОГИНОВ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
36:30   «Зоркий» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», НЕПОГОДИН Денис (удар соперника клюшкой)
34:32   «Зоркий» — подача углового справа
33:00   «Зоркий» — подача углового слева
29:53 Гол  0:0 «МУРМАН», БРАТЧЕНКО Вячеслав (НЕПОГОДИН Денис) — с углового удара
29:30   «МУРМАН» — подача углового справа
23:24 Гол  0:0 «Зоркий», АНУФРИЕВ Николай (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
21:30 Гол  0:0 «МУРМАН», АРХИПОВ Владимир — с игры
17:39 Гол  0:0 «Зоркий», ШАРДАКОВ Юрий (ЭСПЛУНД Юхан) — с игры
17:04   «Зоркий» — положение вне игры
10:49 Гол  0:0 «МУРМАН», ЩЕГЛОВ Евгений (ШИРОКОВ Пётр) — с игры
7:29   «Зоркий» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 18:31:13 (Мурманск, местное время)