«Сибсельмаш» Новосибирск — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Матч окончен (90:04). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 6:1 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 4 — 10. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:11 Гол  6:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (м) (РОГУЛЁВ Сергей) — с игры
88:05   ГЕРАСИМОВ Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
86:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
84:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
82:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (блокировка)
81:09   КОШЕЛЕВ Максим, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
80:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
80:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
78:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей (подножка)
75:27   МИРОНОВ Фёдор, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
74:56   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
73:55   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
73:11   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
71:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
71:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОШЕЛЕВ Максим (задержка соперника)
68:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
65:59   ГОЛУБКОВ Анатолий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
65:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИРОНОВ Фёдор (подножка)
64:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
63:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
62:59   РОГУЛЁВ Сергей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
58:14   ВЕСЕЛОВ Андрей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
58:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
55:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (толчок соперника)
53:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
52:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», РОГУЛЁВ Сергей (подножка)
48:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВЕСЕЛОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
45:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
45:14   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ». В игру вступил РЫСЕВ Денис (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:52
45:00   Окончание 1-го тайма (45:07). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 5:1
43:23 Гол  5:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОШЕЛЕВ Максим (ДУБОВИК Павел) — с игры
43:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
42:04   РОГУЛЁВ Сергей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
40:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
39:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
36:41 Гол  5:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МИРОНОВ Фёдор (ВОЙТОВИЧ Игорь) — с игры
32:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», РОГУЛЁВ Сергей (задержка соперника)
31:48   Назначено компенсированное время: 05:00
25:59   Назначено компенсированное время: 01:30
25:18 Гол  4:0 «СИБСЕЛЬМАШ», РОГУЛЁВ Сергей (ГЕРАСИМОВ Андрей) — с игры
25:04   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
8:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 13:01:33 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 16. БЛЕМ Максим | 37. ВЕСЕЛОВ Андрей | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 8. ШАДРИН Евгений | 66. КОШЕЛЕВ Максим | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 21. ДУБОВИК Павел | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 5. НАСОНОВ Александр | 65. МУРЗИН Роман | 31. РЫСЕВ Денис (в) | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 22. ТРУФАНОВ Александр | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 71. ШИРЯЕВ Максим |
0:00   Судьи: СТАРЦЕВ Александр, м/к, г.Сыктывкар, МАСЛЯЕВ Дмитрий, 1 к, г.Нижний Новгород, БЕСКОНЧИН Сергей, м/к, г.Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ Игорь, 1 к, г.Новосибирск. Резервный судья: ПОПОВ Алексей, р/к, г.Новосибирск. Инспектор матча: ФИРСОВ Е., г.Красноярск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 21. МИРОНОВ Фёдор | 90. ШЕВЦОВ Антон | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 71. ВШИВКОВ Артём | 8. МАВРИН Евгений | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 99. ГРОМОВ Сергей (в) | 2. КАРГАПОЛОВ Сергей | 3. ЮРЛОВ Никита | 7. РОГУЛЁВ Сергей | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей (м) | 14. СЫЧЁВ Игорь | 32. КАЗАКОВ Александр |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075