«Мурман» Мурманск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 75. Угловые: 11 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «Мурман„ (Мурманск) — “Родина» (Киров) — 4:4 (0:3)
89:23   Назначено компенсированное время: 01:00
89:00   «Родина», № 9, ПИВОВАРОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
89:00 Гол  4:4 «Мурман», ВЕТРОВ Михаил — с игры
88:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «Родина», ПИВОВАРОВ Олег (несоблюдение игрового расстояния)
87:56   «Мурман», № 20, НЕПОГОДИН Денис — досрочно окончено штрафное время
87:56 Гол  3:4 «Родина», ПЕРМИНОВ Сергей (ПОСКРЁБЫШЕВ Константин) — с игры
85:56   «Родина» — подача углового слева
84:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Мурман», НЕПОГОДИН Денис (толчок соперника)
70:41 Гол  2:3 «Мурман», ШИРОКОВ Пётр — с игры
70:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Родина», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (толчок соперника)
67:57   «Мурман» — подача углового слева
64:30   «Родина» — подача углового справа
63:17   «Родина», № 3, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
63:17 Гол  1:3 «Мурман», ВЕТРОВ Михаил (ШИРОКОВ Пётр) — с игры
62:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Родина», ПИВОВАРОВ Олег (подножка)
61:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Родина», ПЕРМИНОВ Сергей (задержка соперника)
54:36   «Мурман» — подача углового слева
54:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Родина», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:40
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «Мурман„ (Мурманск) — “Родина» (Киров) — 0:3
44:34   «Родина» — подача углового справа
41:14   «Мурман» — подача углового слева
39:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Родина», РОНЖИН Александр (удар соперника клюшкой)
37:57   Назначено компенсированное время: 01:30
37:13   Тайм-аут взят командой «Мурман».
24:07   «Мурман» — подача углового слева
19:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Родина», ЕВТЮШИН Дмитрий (к) (подножка)
15:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Родина», КЛАБУКОВ Андрей (задержка соперника)
9:40   «Мурман», № 20, НЕПОГОДИН Денис — досрочно окончено штрафное время
9:40 Гол  0:1 «Родина», ЕВТЮШИН Дмитрий (к) — с игры
9:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Мурман», НЕПОГОДИН Денис (подножка)
2:07   «Мурман» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 12:34:27 (Мурманск, местное время)
0:00   Судьи: А. Ширяев, р/к, г. Томилино, С. Глебов, р/к, г. Москва, О. Тараторкин, р/к, г. Дмитровград.
0:00   Мурманск. Cтадион Строитель. .
0:00   «Мурман» (Мурманск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 4. ГУБКИН Михаил | 25. ЦЕЛЛЕР Артур | 29. КЛЫПИН Александр | 20. НЕПОГОДИН Денис | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей | 5. КРОТОВ Александр | 6. ИЗОТОВ Николай (к) | 8. ШИРОКОВ Пётр | 10. АРХИПОВ Владимир | 14. ВЕТРОВ Михаил | 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 44. МАКАРОВ Иван | 7. ЩЕГЛОВ Евгений | 9. СЫСОЕВ Илья | 23. ГОРОХОВ Алексей | 21. НИКИТЕНКО Роман | 90. МИТРОФАНОВ Фёдор | 15. МЫТНИК Андрей |
0:00   Судья-секретарь: А. Боровских, р/к, г. Мурманск. Резервный судья: А. Жиганов, 1 кат., г. Мурманск. Инспектор матча: Сидорович В.Ю., г. Санкт-Петербург.
0:00   «Родина» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 3. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 31. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 11. СЁДЕРБЕРГ Мартин | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 10. МИРГАЗОВ Алмаз (м) | 12. СВИРИДОВ Никита | 29. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 23. РЫЧКОВ Антон | 88. ГЛУШАК Владимир |