rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Байкал-Энергия» Иркутск 6:2 (4:1)

Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012
I этап
24 февраля 2012 г., 19:00 (12:00 по московскому времени) , Хабаровск, стадион «Нефтяник» , 1 700 зрителей , ясно, -12 гр.

6:2 89 мин. Кошелев М.

Незабитые пенальти: Дубовик П. (мимо) - 88 мин.

СКА-Нефтяник: 27. Яшин Виктор (вр.) (с 1 по 90), 11. Прокопьев Михаил, 18. Попов Дмитрий, 25. Горчаков Сергей, 6. Оппенлендер Антон, 7. Тюко Михаил, 8. Гладышев Алексей, 9. Стеблецов Евгений (к-н), 77. Маркин Вячеслав, 5. Исмагилов Станислав, 71. Почкунов Сергей. На замену выходили: 12. Юсупов Сергей, 17. Швырёв Сергей, 33. Прокопьев Андрей, 89. Рязанов Максим, не выходили на поле: 20. Саблин Сергей (вр.), 3. Матвеев Максим, 14. Корев Евгений, 50. Разуваев Дмитрий, 91. Сыраев Марат

Байкал-Энергия: 31. Рысев Денис (вр.) (с 1 по 90), 16. Блем Максим (к-н), 4. Голубков Анатолий, 37. Веселов Андрей, 8. Шадрин Евгений, 71. Ширяев Максим, 66. Кошелев Максим, 21. Дубовик Павел, 9. Яковлев Евгений, 65. Мурзин Роман, 24. Безносов Тимофей. На замену выходили: 11. Артёменко Сергей, 17. Вассерман Игорь, 18. Храпенков Антон, 22. Труфанов Александр, 87. Савчук Андрей (м.), не выходили на поле: 30. Савельев Алексей (вр.), 5. Насонов Александр

Штрафное время: 90 минут — 65 минут. Удаления игроков: Горчаков  С. (10;задержка, зацеп) - 31 мин., Швырёв (10;удар соперника) - 40 мин., Стеблецов (10;неспортивное поведение) - 60 мин., Оппенлендер (10;блокировка, силовой прием) - 61 мин., Гладышев А. (10;подножка) - 72 мин., Почкунов (10;удар соперника) - 76 мин., Оппенлендер (10;толчок соперника) - 80 мин., Исмагилов С. (10;удар соперника) - 86 мин., Прокопьев А. (10;удар соперника) - 88 мин. — Блем (10; блокировка, силовой прием) - 2 мин., Ширяев М. (10; удар соперника) - 7 мин., Голубков (10; удар соперника) - 26 мин., Дубовик П. (10; удар соперника) - 39 мин., Дубовик П. (5; откидка мяча) - 54 мин., Яковлев Е. (10; блокировка, силовой прием) - 56 мин., Труфанов А. (10; неспортивное поведение) - 60 мин.

Судейская бригада: Филиппов Андрей (Новосибирск) (главный судья), Смешный Игорь (Красноярск) (помощник), Барсуков Игорь (Омск) (помощник), Синер Игорь (Омск) (инспектор)