rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Старт-2» Нижний Новгород — «Вымпел» Королёв 2:5 (1:1)

Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012
Турниры в группах
23 февраля 2012 г., 12:00 (12:00 по московскому времени) , Нижний Новгород, стадион «Старт» , 100 зрителей , пасмурно, -3 гр.

2:5 84 мин. Новожилов В.

Незабитые пенальти: Кулагин Н. (мимо) - 36 мин.

Старт-2: 91. Пестов Сергей (вр.) (м.) (с 1 по 90), 5. Котельников Алексей, 16. Осипов Олег, 67. Фатехов Ренат (к-н), 28. Шибанов Денис, 55. Громов Артём (м.), 19. Каленков Андрей (м.), 8. Климкин Андрей (м.), 89. Пьянов Максим, 92. Дегтярёв Евгений, 71. Иванов Владимир (м.). На замену выходили: 15. Кессарийский Кирилл (м.), 26. Новиков Сергей (м.), 88. Балыкин Антон, 97. Маслов Михаил (м.), 66. Тепляков Алексей, не выходили на поле: 1. Лямин Вадим (вр.)

Вымпел: 99. Анисимов Андрей (вр.) (с 1 по 90), 5. Юмин Кирилл, 6. Михалёв Александр, 7. Осокин Дмитрий, 10. Иванов Дмитрий, 18. Хватов Андрей, 43. Новиков Вячеслав, 54. Кулагин Николай (к-н), 55. Новожилов Владислав, 72. Березин Александр, 85. Леонов Дмитрий. На замену выходили: 11. Королевич Иван, 13. Кондратьев Эдуард, 14. Прищепа Сергей, 15. Савицкий Павел, 74. Анфилатов Илья, не выходили на поле: 98. Бологов Александр (вр.)

Штрафное время: 80 минут и 1 красная карточка — 60 минут. Удаления игроков: Маслов М. (10;удар соперника) - 33 мин., Осипов О. (10;блокировка, силовой прием) - 35 мин., Пьянов М. (10;удар соперника) - 36 мин., Дегтярёв Е. (10;удар соперника) - 36 мин., Осипов О. (10;подножка) - 50 мин., Пьянов М. (10;удар соперника) - 59 мин., Котельников А. (10;подножка) - 69 мин., Пьянов М. (10;задержка, зацеп) - 77 мин., Пьянов М. (до конца игры;3-е удаление в ходе матча) - 77 мин. — Хватов (10; задержка, зацеп) - 8 мин., Березин А. (10; подножка) - 16 мин., Юмин (10; подножка) - 37 мин., Хватов (10; удар соперника) - 51 мин., Осокин Д. (10; задержка, зацеп) - 73 мин., Иванов Д. (10; неспортивное поведение) - 74 мин.

Судейская бригада: Иванов Владимир (Нижний Новгород) (главный судья), Агапов Игорь (Нижний Новгород) (помощник), Кислов Алексей (Навашино, Нижегородская обл.) (помощник), Иванов Вячеслав (Нижний Новгород) (инспектор)