rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Родина-97» Киров — «ДЮСШ-Строитель» Сыктывкар 0:4 (0:2)

Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши) - 2011
Киров
14 октября 2011 г., 10:00 (10:00 по московскому времени) , Киров, стадион «СКОК Союз» , 50 зрителей

0:1 6 мин. Мальцев М.
0:2 18 мин. Некрасов И.
0:3 23 мин. Королёв И.
0:4 25 мин. Ермолин Р.

Родина-2008: 1. Зыкин Иван (к-н) (вр.) (м.) (с 1 по 40), 2. Погосян Максим (м.), 3. Жевлаков Алексей (м.), 4. Игнатьев Савелий (м.), 5. Рахматуллин Руслан (м.), 6. Хадеев Никита (м.), 7. Бармин Кирилл (м.), 8. Дерягин Александр (м.), 9. Суслопаров Григорий (м.), 12. Загарских Максим (м.), 13. Княжев Павел (м.). На замену выходили: 14. Вшивцев Кирилл (м.), 15. Суслов Дмитрий (м.), не выходили на поле: 33. Захаров Максим (вр.) (м.)

Строитель-2006: 111. Корякин Дмитрий (вр.) (м.) (с 1 по 40), 3. Мефёд Данил (м.), 7. Королёв Илья (к-н) (м.), 11. Одинцов Михаил (м.), 14. Шишко Анатолий (м.), 23. Мальцев Максим (м.), 25. Ермолин Роман (м.), 26. Мышенков Богдан (м.), 91. Некрасов Илья (м.),

Штрафное время: 20 минут — 16 минут и 1 красная карточка . Удаления игроков: Княжев (4;задержка, зацеп) - 7 мин., Княжев (4;толчок соперника) - 25 мин., Суслов Д. (4;удар соперника) - 27 мин., Погосян М. (4;толчок соперника) - 28 мин., Жевлаков А. (4;задержка, зацеп) - 30 мин. — Некрасов И. (4; неспортивное поведение) - 7 мин., Некрасов И. (4; задержка, зацеп) - 11 мин., Некрасов И. (4; неспортивное поведение) - 28 мин., Некрасов И. (до конца игры; 3-е удаление в ходе матча) - 28 мин., Ермолин Р. (4; подножка) - 29 мин.

Судейская бригада: Лопаточкин Роман (Нижний Новгород) (судья в поле), Агапов Игорь (Нижний Новгород) (судья в поле), Баранов Владимир (Киров) (инспектор), Гусева Анастасия (Киров) (судья-секретарь)