rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«ДЮСШ Абакан» Абакан — «СДЮСШОР-2 Забайкалец» Чита 3:3 (3:2)

Первенство России (ст. юноши) - 2012
Предварительный этап
5 января 2012 г., 15:00 (11:00 по московскому времени) , Черногорск, Хакасия, стадион «Шахтёр» , 150 зрителей , ясно, -15 гр.

0:1 3 мин. Кудрин А. (Уфимцев Р.)
0:2 18 мин. Кудрин А. (Уфимцев Р.)
1:2 22 мин. Шахов В.
2:2 34 мин. Баженов  Д. (Чопоев)
3:2 39 мин. Топоев Т. (Росков)
3:3 68 мин. Уфимцев Р. (Кудрин А., угл.)

Незабитые пенальти: Баженов  Д. (мимо) - 10 мин. , Баженов  Д. (вратарь) - 62 мин.

СШ Абакан: 30. Фролов Филипп (к-н) (вр.) (м.) (с 1 по 80), 2. Александров Александр (м.), 3. Баженов Дмитрий  (м.), 4. Шахов Владимир (м.), 5. Погодицкий Андрей (м.), 10. Корчиков Иван (м.), 11. Шнайдер Виталий (м.), 12. Гордиевский Михаил (м.), 14. Марченко Александр (м.), 15. Чопоев Ильяс (м.), 16. Росков Николай (м.). На замену выходили: 6. Малахов Сергей (м.), 7. Топоев Тимур (м.), 8. Загуляев Павел (м.), 9. Созыев Роман (м.), 13. Жулев Иван (м.), не выходили на поле: 1. Шичкин Александр (вр.) (м.)

СДЮСШОР-2 Забайкалец: 76. Верхолаз Виктор (вр.) (м.) (с 1 по 80), 8. Кудрин Артем (к-н) (м.), 9. Артюшенко Алишер (м.), 16. Анищенко Михаил (м.), 17. Карелин Александр (м.), 18. Пряников Дмитрий (м.), 21. Кончаковский Владислав (м.), 22. Алимасов Сергей (м.), 24. Гимаев Сергей (м.), 25. Синявский Владислав (м.), 26. Уфимцев Руслан (м.). На замену выходили: 2. Дембицкий Евгений (м.), 11. Красильников Аркадий (м.), 14. Приворотный Илья (м.), 20. Долгов Иван (м.), не выходили на поле: 30. Черенков Владислав (вр.) (м.)

Штрафное время: 30 минут — 90 минут. Удаления игроков: Чопоев (10;задержка, зацеп) - 36 мин., Чопоев (10;толчок соперника) - 55 мин., Росков (10;удар соперника) - 64 мин. — Синявский (10; задержка, зацеп) - 2 мин., Кудрин А. (10; подножка) - 19 мин., Анищенко (10; задержка, зацеп) - 33 мин., Кудрин А. (10; удар соперника) - 51 мин., Приворотный (10; удар соперника) - 57 мин., Алимасов (10; удар соперника) - 60 мин., Синявский (10; удар соперника) - 61 мин., Артюшенко А. (10; удар соперника) - 76 мин., Карелин А. (10; блокировка, силовой прием) - 79 мин.

Судейская бригада: Пронин Денис (Кемерово) (судья в поле), Лакин Андрей (Красноярск) (судья в поле), Ельчанинов Николай (Абакан) (инспектор)