rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Республика Хакасия» СибФО — «Иркутская область» СибФО 2:2 (1:0)

II зимняя Спартакиада молодёжи России - 2012
II этап. Соревнования в Федеральных округах
7 февраля 2012 г., 16:00 (12:00 по московскому времени) , Абакан, стадион «Саяны» , 250 зрителей , ясно, -23 гр.

1:0 29 мин. Ростовцев Д. (пен.)
1:1 72 мин. Ушаков И. (Косякевич)
2:1 76 мин. Сазанаков М. (Ростовцев Д.)
2:2 78 мин. Карташов С. (Косякевич, угл.)

Незабитые пенальти: Ростовцев Д. (мимо) - 50 мин.

Республика Хакасия: 27. Ионкин Сергей (вр.) (м.) (с 1 по 90), 2. Лозовский Вадим (м.), 4. Гребенёв Эдуард (м.), 5. Балтыжаков Михаил (м.), 10. Кукин Денис (м.), 11. Лопухин Владислав (м.), 14. Ростовцев Дмитрий (м.), 15. Чопоев Ильяс (м.), 16. Сазанаков Михаил (м.), 18. Власов Александр (м.), 24. Савченко Владислав (м.). На замену выходили: 8. Косинский Артём (м.), 12. Росков Николай (м.), 17. Лисовский Евгений (м.), 22. Топоев Тимур (м.), не выходили на поле: 30. Фролов Филипп (вр.) (м.), 9. Малахов Сергей (м.)

Иркутская область: 94. Черепанов Андрей (вр.) (м.) (с 1 по 90), 3. Тюхай Никита (м.), 7. Ушаков Иван (м.), 10. Попов Александр  (м.), 17. Самсонов Андрей (м.), 19. Матвеенко Вадим (м.), 21. Тетерчук Евгений (м.), 24. Иванишин Михаил (м.), 51. Косякевич Спартак (м.), 66. Карташов Семён (м.), 87. Савчук Андрей (к-н) (м.). На замену выходили: 4. Белов Никита, 9. Беляев Евгений (м.), 16. Рахимов Сабир (м.), 78. Ляхов Герман (м.), 6. Шлямин Алексей (м.), не выходили на поле: 23. Негрун Максим (вр.) (м.)

Штрафное время: 20 минут — 110 минут и 1 красная карточка . Удаления игроков: Гребенёв Э. (10;подножка) - 63 мин., Чопоев (10;неразрешенная остановка мяча) - 85 мин. — Савчук А. (10; задержка, зацеп) - 25 мин., Белов Н. (10; подножка) - 29 мин., Шлямин (10; удар соперника) - 33 мин., Карташов С. (10; задержка, зацеп) - 44 мин., Самсонов А. (10; толчок соперника) - 47 мин., Матвеенко В. (10; блокировка, силовой прием) - 50 мин., Белов Н. (10; подножка) - 70 мин., Тюхай Н. (10; удар соперника) - 71 мин., Матвеенко В. (10; толчок соперника) - 84 мин., Белов Н. (10; подножка) - 87 мин., Белов Н. (до конца игры; 3-е удаление в ходе матча) - 87 мин., Тетерчук (10; блокировка, силовой прием) - 90 мин.

Судейская бригада: Морозов Евгений (Кемерово) (судья в поле), Пронин Денис (Кемерово) (судья в поле), Ельчанинов Николай (Абакан) (инспектор)