«Родина» Киров — «Зоркий» Красногорск

90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 5:8 (3:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:25 Гол  5:8 «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
88:56   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
87:47 Гол  5:7 «ЗОРКИЙ», КОТКОВ Денис (ДОРОВСКИХ Алексей) — с игры
87:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
84:49   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
83:23 Гол  5:6 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
63:09 Гол  4:4 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (СЛАУТИН Денис) — с игры
60:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (блокировка)
56:40 Гол  3:4 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим — с игры
55:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:50
45:00   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступил ШИЛЯЕВ Михаил (в)
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «РОДИНА„ (Киров) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:3
0:00   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 14:43:39 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 91. ЭСПЛУНД Юхан | 19. НИЛЬССОН Патрик | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 33. РОМАНОВ Тихон | 52. КОТКОВ Денис | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 19. ЧАРУШИН Павел | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 26. БОЙКО Иван | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 3. ЕЛСУКОВ Кирилл | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 10. МОРОКОВ Андрей | 31. РОНЖИН Александр | 93. САДАКОВ Денис |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ГЛЕБОВ С., в/к, Москва. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О.М., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.077