«Енисей-2» Красноярск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:16). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2„ (Красноярск) — “КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 7:4 (1:2)
89:17 Гол  7:4 «ЕНИСЕЙ-2», КАРПОВИЧ Владимир (м) (ТУРГУНОВ Рустам (м)) — с игры
88:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ТЕРИЧЕВ Тихон (м) (удар соперника клюшкой)
80:33   «КУЗБАСС-2», № 71, НИКИШОВ Максим (м) — досрочно окончено штрафное время
80:33 Гол  6:4 «ЕНИСЕЙ-2», ХРАПЕНКОВ Антон (ЖЕЛТЯКОВ Александр (м)) — с игры
74:11   Назначено компенсированное время: 01:30
73:33   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2»
70:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», НИКИШОВ Максим (м) (задержка соперника)
67:22   «ЕНИСЕЙ-2», № 29, НЕМЦЕВ Максим (м) — досрочно окончено штрафное время
67:22 Гол  5:4 «КУЗБАСС-2», НИЧКОВ Алексей (САВЕЛЬЕВ Артём) — с игры
65:12   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
63:18   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
62:52   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
62:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (м) (подножка)
60:03 Гол  5:3 «ЕНИСЕЙ-2», ПРОКОПЬЕВ Андрей (м) (ВАРЛАМОВ Артём (м)) — с игры
59:09   ДОБРЕЛИН Константин (м), «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
58:46   «КУЗБАСС-2», № 42, ДОБРЕЛИН Константин (м) — досрочно окончено штрафное время
52:45   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
51:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (м) (блокировка)
49:57   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
49:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ДОБРЕЛИН Константин (м) (подножка)
47:16 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ-2», ЛАПШИН Денис (м) (ПРОКОПЬЕВ Андрей (м)) — с игры
46:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», САВЕЛЬЕВ Артём (подножка)
45:09   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2». В игру вступил ДРАНИЧНИКОВ Артём (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:43
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «ЕНИСЕЙ-2„ (Красноярск) — “КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 1:2
42:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», НИКИШОВ Максим (м) (удар соперника клюшкой)
40:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», МАКАРОВ Дмитрий (м) (удар соперника клюшкой)
38:41   «ЕНИСЕЙ-2», № 21, ЛАПШИН Денис (м) — досрочно окончено штрафное время
38:41 Гол  1:2 «КУЗБАСС-2», НИЧКОВ Алексей — с игры
36:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЛАПШИН Денис (м) (подножка)
32:01   ДЕЦУРА Иван (м), «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
28:29   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
25:05   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
24:33   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
22:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван (м) (задержка соперника)
21:48   БОНДАРЧУК Роберт (м), «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
19:35   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
18:31   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
17:49   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
14:46 Гол  1:1 «КУЗБАСС-2», НИЧКОВ Алексей (ПАВЕНСКИЙ Богдан (м)) — с игры
13:33   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
11:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БОНДАРЧУК Роберт (м) (подножка)
10:20   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
4:06 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», ВАРЛАМОВ Артём (м) (ХРАПЕНКОВ Антон ) — с игры
0:51   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 16:11:35 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 33. КРАСАВИН Андрей (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис (м) | 13. БОНДАРЧУК Роберт (м) | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 48. ЕРМОЛОВ Илья (к) | 11. КИЧЕЕВ Алексей | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 4. НИЧКОВ Алексей | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан (м) | 42. ДОБРЕЛИН Константин (м) | 26. АРЕСТОВ Василий (м) | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 20. КУЗЬМИН Виталий (м) | 66. КУЗЬМИН Алексей (м) | 28. БАШАРЫМОВ Алексей (м) | 52. БЫКОВ Вячеслав | 94. СУВОРОВ Денис (м) | 71. НИКИШОВ Максим (м) |
0:00   Судьи: ТОЛЩИН Е., 1/к, Красноярск, ХАРИТОНОВ Д., 1/к, Красноярск, ЛАКИН А., 1/к, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД А., Красноярск. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 92. МАКАРОВ Дмитрий (м) | 42. КАРПОВИЧ Александр (м) | 73. КАРПОВИЧ Владимир (м) | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (к) (м) | 29. НЕМЦЕВ Максим (м) | 4. ТУРГУНОВ Рустам (м) | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей (м) | 21. ЛАПШИН Денис (м) | 99. ХРАПЕНКОВ Антон | 94. ДЕЦУРА Иван (м) | 31. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 28. ВАРЛАМОВ Артём (м) | 66. ТУЛУПОВ Владислав (м) | 69. ТЕРИЧЕВ Тихон (м) | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр (м) |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a