«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (102:36). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2„ (Новосибирск) — “КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 5:6 (3:4)
86:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БЫКОВ Вячеслав (неспортивное поведение)
85:55   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
85:12   ШУБИН Никита, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
83:50   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
83:38   Назначено компенсированное время: 01:30
82:29   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ-2».
79:07   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 91, СВИРИДОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
79:07 Гол  5:6 «КУЗБАСС-2», КИЧЕЕВ Алексей (ДОБРЕЛИН Константин ) — с углового удара
78:43   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
78:24   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
77:34   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
75:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ШУБИН Никита (подножка)
74:44   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
71:40   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
71:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», СВИРИДОВ Никита (блокировка)
68:08   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
67:23 Гол  5:5 «СИБСЕЛЬМАШ-2», АНИСИМОВ Павел (ГОЛИТАРОВ Алексей ) — с игры
63:07   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
62:04   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 93, КУЗНЕЦОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
62:04 Гол  4:5 «КУЗБАСС-2», ГОРЯЧЕВ Денис (ДОБРЕЛИН Константин ) — с углового удара
61:42   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
61:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», КУЗНЕЦОВ Андрей (толчок соперника)
59:19   Назначено компенсированное время: 00:30
59:02   СУВОРОВ Максим, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
58:10   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
56:24   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
53:36   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
51:41   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
49:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», СУВОРОВ Максим (блокировка)
48:02 Гол  4:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2», АНИСИМОВ Павел — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:57
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «СИБСЕЛЬМАШ-2„ (Новосибирск) — “КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 3:4
44:28   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
42:47   «КУЗБАСС-2», № 71, НИКИШОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
42:47 Гол  3:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2», АНИСИМОВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
42:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», НИКИШОВ Максим (удар соперника клюшкой)
41:12   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ГОРЯЧЕВ Денис (неспортивное поведение)
33:17 Гол  2:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГАН Сергей (ГОЛИТАРОВ Алексей ) — с игры
27:37 Гол  1:4 «КУЗБАСС-2», АРЕСТОВ Василий (БЫКОВ Вячеслав ) — с игры
21:16   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 10, ГАН Сергей — досрочно окончено штрафное время
21:16 Гол  1:3 «КУЗБАСС-2», САВЕЛЬЕВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
21:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГАН Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
6:20   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
5:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», САВЕЛЬЕВ Артём (толчок соперника)
4:31 Гол  1:2 «КУЗБАСС-2», НИЧКОВ Алексей (ДОБРЕЛИН Константин ) — с игры
3:24 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГОЛИТАРОВ Алексей (АНИСИМОВ Павел ) — с игры
1:03 Гол  0:1 «КУЗБАСС-2», НИЧКОВ Алексей — с игры
0:00   Начало матча — 16:02:06 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 33. КРАСАВИН Андрей (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 11. КИЧЕЕВ Алексей | 58. БЫКОВ Вячеслав | 4. НИЧКОВ Алексей | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 26. АРЕСТОВ Василий | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 20. КУЗЬМИН Виталий | 66. КУЗЬМИН Алексей | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 71. НИКИШОВ Максим | 94. СУВОРОВ Денис | 95. КАСАТКИН Иван |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 22. СУВОРОВ Максим | 27. МИХЕЕВ Юрий | 86. ДЕНИСОВ Виталий | 91. СВИРИДОВ Никита | 25. ШУБИН Никита | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 11. СТАРЫХ Анатолий | 19. ГОЛИТАРОВ Алексей | 89. АНИСИМОВ Павел | 39. ЖЕМЧУЖНИКОВ Кирилл (в) | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 16. ТАРАНОВ Сергей | 10. ГАН Сергей | 72. ПЕТРОВ Денис | 87. ВАГИН Александр | 26. ГОТМАНОВ Никита | 46. СЫСОЕВ Роман |
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. . Инспектор матча: ФИРСОВ Е., м/к, Красноярск.
0:00   Судьи: ПОПОВ А., р/к, Новосибирск, БУРКОВ К., 1 к., Новосибирск, КУЗЬМИН А., 1 к, Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. ПАСМУРНО. Температура -18°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081