rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Байкал-Энергия» Иркутск — «Волга» Ульяновск 6:1 (4:1)

Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013
I этап.
7 января 2013 г., 13:00 (08:00 по московскому времени) , Иркутск, стадион «Труд» , 1 000 зрителей , пасмурно, -27 гр.

0:1 9 мин. Макаров В.
1:1 14 мин. Насонов А. (Чехутин)
2:1 19 мин. Черепанов Д. (автогол)
3:1 27 мин. Чехутин (Насонов А.)
4:1 43 мин. Голубков (Гавриленко М., угл.)
5:1 52 мин. Голубков (Гавриленко М., угл.)
6:1 54 мин. Егорычев А. (Насонов А.)

Незабитые пенальти: Чехутин (перекладина) - 73 мин. — Леонов Е. (мимо) - 30 мин.

Байкал-Энергия: 31. Рысев Денис (вр.) (с 1 по 90), 16. Блем Максим, 4. Голубков Анатолий, 26. Кутупов Тимур, 8. Шадрин Евгений, 77. Эйсбруннер Максим, 19. Ковалёв Андрей (к-н), 51. Гавриленко Максим, 71. Ширяев Максим, 24. Безносов Тимофей, 5. Насонов Александр. На замену выходили: 10. Шафиев Нурмамед, 17. Вассерман Игорь, 79. Бибаев Степан, 82. Чехутин Дмитрий, 87. Савчук Андрей, 91. Егорычев Александр, не выходили на поле: 23. Токарев Олег (вр.), 21. Дубовик Павел

Волга: 76. Сергеев Дмитрий (вр.) (с 1 по 90), 2. Добрынин Михаил, 88. Карсаков Юрий, 75. Черепанов Дмитрий, 91. Набиуллин Алмаз, 16. Кошелев Максим, 77. Шебонкин Сергей, 7. Леонов Евгений, 8. Макаров Виталий (к-н), 58. Розвезев Фёдор, 5. Харитонов Сергей. На замену выходили: 3. Филимонов Антон, 13. Галиуллин Румиль, 17. Загарских Алексей, 33. Мастрюков Евгений, 50. Фасхутдинов Максим, 55. Сиразетдинов Равиль, не выходили на поле: 81. Москвичёв Максим (вр.), 9. Кадакин Николай

Штрафное время: 60 минут — 50 минут и 1 красная карточка . Удаления игроков: Кутупов (10;толчок соперника) - 24 мин., Шадрин Е. (10;неразрешенная остановка мяча) - 30 мин., Ковалёв А. (10;задержка, зацеп) - 69 мин., Кутупов (10;неразрешенная остановка мяча) - 74 мин., Шафиев (10;подножка) - 77 мин., Гавриленко М. (10;подножка) - 88 мин. — Набиуллин (10; подножка) - 21 мин., Карсаков Ю. (10; задержка, зацеп) - 45 мин., Карсаков Ю. (10; блокировка, силовой прием) - 65 мин., Сиразетдинов (10; подножка) - 73 мин., Карсаков Ю. (10; подножка) - 90 мин., Карсаков Ю. (до конца игры; 3-е удаление в ходе матча) - 90 мин.

Судейская бригада: Филиппов Андрей (Новосибирск) (главный судья), Кизилов Артём (Хабаровск) (помощник), Волков Константин (Новоалтайск) (помощник), Саломатов Вячеслав (Хабаровск) (инспектор), Фоминых Борис (Иркутск) (судья-секретарь)