«Старт» Нижегородская область — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 2 — 13. Свободные удары: 2 — 6. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:03 Гол  5:3 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан ) — с игры
86:28 Гол  4:3 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей — с игры
83:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (удар соперника клюшкой)
64:07   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
62:59 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей (ТЕТЕРИН Павел ) — с углового удара
62:30   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
59:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОРЕВ Денис (задержка соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:48
45:00   Окончание 1-го тайма (45:17). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:1
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь (подножка) (45:17)
41:17 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон — с игры
38:46   НЕПОГОДИН Денис , «СТАРТ» — закончилось штрафное время
35:32   ЗАХВАТКИН Александр , «СТАРТ» — закончилось штрафное время
34:30   «СИБСЕЛЬМАШ», № 10, ГАН Сергей — досрочно окончено штрафное время
34:02   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
30:32   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
28:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НЕПОГОДИН Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
27:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (подножка)
25:31   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей (мимо)
1:43   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 13:00:12 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 14. СЫЧЁВ Игорь | 21. МИРОНОВ Фёдор | 6. КОРЕВ Денис | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 20. ТЕТЕРИН Павел | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 8. МАВРИН Евгений | 10. ГАН Сергей | 17. ВШИВКОВ Артём | 90. ШЕВЦОВ Антон |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. пасмурно. Температура -3°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, м/к, С.- Петербург, ПОРОВАЕВ Александр, 1к.,Калуга, БАБАШКИН Григорий, 1к., Ярославль.
0:00   Судья-секретарь: КУРКИН Алексей, Н.Новгород. Резервный судья: МОГУЧИЙ Алексей, 1 к, Н.Новгород. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 20. НЕПОГОДИН Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 3. РЫЧАГОВ Антон | 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 11. ТИХОНОВ Александр | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 83. МОСЯГИН Алексей | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081