«Локомотив» Оренбург — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   Матч окончен (70:05). Результат матча «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 6:4 (4:3)
69:51   Назначено компенсированное время: 01:00
68:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
68:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЧАРЯН Армен (неспортивное поведение — обоюдное!)
68:56 Гол  6:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», САВИН Никита (АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к)) — с игры
62:09 Гол  6:3 «ЛОКОМОТИВ», КАНИН Илья (НОХРИН Денис) — с игры
61:57   СЕМЯШКИН Николай, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
56:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», СЕМЯШКИН Николай (подножка)
51:00 Гол  5:3 «ЛОКОМОТИВ», КАНИН Илья — с игры
41:52   РЯБКОВ Михаил, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
41:33 Гол  4:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий — с игры
36:51 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», РЯБКОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
36:32   НОХРИН Денис, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:06:01
35:00   Окончание 1-го тайма (35:02). «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 4:2
33:35   Удаление на 3 минуты — «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис (игра сломанной клюшкой)
27:39   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 19, АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
27:39 Гол  4:2 «ЛОКОМОТИВ», ВАВИЛОВ Борис (АЛЕКСАНИН Дмитрий) — с игры
25:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (блокировка)
21:09   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 9, БАГАЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
21:09 Гол  3:2 «ЛОКОМОТИВ», АЛЕКСАНИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
21:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАГАЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
20:33   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:57 Гол  2:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПОНОМАРЁВ Антон — с игры
14:02 Гол  2:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», САВИН Никита (РЯБКОВ Михаил) — со свободного удара
13:52   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
10:20   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
8:58   СЕМЯШКИН Николай, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
5:50 Гол  2:0 «ЛОКОМОТИВ», АЛЕКСАНИН Дмитрий — с игры
3:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», СЕМЯШКИН Николай (удар соперника клюшкой)
0:33 Гол  1:0 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис (ГЛУШАК Владимир) — со свободного удара
0:17   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 11:57:34 (Оренбург, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 40. КУРБАКОВСКИХ Андрей (в) | 6. СЕЛЮТИН Владислав | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 25. УМЕРОВ Артур | 34. МОРОЗОВ Виктор | 69. РЯБКОВ Михаил | 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 9. БАГАЕВ Денис | 10. САВИН Никита | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 17. ПОНОМАРЁВ Антон | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 55. ШИРЯЕВ Антон | 53. РАСПОПОВ Владислав |
0:00   Судья-секретарь: .
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. ШАСТИН Сергей (в) | 10. СЕМЯШКИН Николай | 11. ПУШКАРЁВ Алексей | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 19. КОНИН Евгений | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 1. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 2. УСКОВ Андрей | 4. КОЧАРЯН Армен | 5. КИРПИЧНИКОВ Егор | 12. ВАВИЛОВ Борис | 13. АГАФОНОВ Дмитрий | 15. КАНИН Илья | 16. НОХРИН Денис | 17. ГЛУШАК Владимир | 20. ТАРАСОВ Сергей |
0:00   Оренбург. Cтадион «Олимпиец». КР.КАТОК. Температура 12°C.
0:00   Судьи в поле : ВДОВИН А. р/к (Москва), ИВАНОВ В. р/к (Нижний Новгород).
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075