«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Черемшан» Димитровград

90:00   Матч окончен (91:33). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 7:3 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 80. Угловые: 9 — 14. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 5 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   «ЧЕРЕМШАН», № 15, РАЗГОВОРОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время (90:44)
90:00 Гол  7:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара (90:44)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис (задержка соперника) (90:19)
89:55   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
89:14   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
87:25   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
86:15 Гол  6:3 «ЧЕРЕМШАН», КОВАЛЬ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
85:47   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:37   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
83:44   Нереализованный 12-метровый: «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей (мимо)
83:12   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ХРИПАЧЕВ Антон (в) (неспортивное поведение)
81:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», РАЗГОВОРОВ Даниил (остановка мяча неразрешённым способом)
80:26   НАБИУЛЛИН Алмаз , «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
79:33   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
78:04 Гол  6:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
77:35   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», НАБИУЛЛИН Алмаз (несоблюдение игрового расстояния)
69:53   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
66:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», НИКИТИН Сергей (задержка соперника)
65:53   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
62:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПЕТРОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
60:26   «ЧЕРЕМШАН», № 10, КУРИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
59:38   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:59   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
58:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КУРИН Михаил (удар соперника клюшкой)
56:02   «ЧЕРЕМШАН», № 12, БАШАЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
55:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей (подножка)
55:13   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:49   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
48:49   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:41
45:00   Окончание 1-го тайма (45:17). «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 3:1
25:45   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
20:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», МАКАРОВ Евгений (подножка)
19:06   «ЧЕРЕМШАН», № 15, РАЗГОВОРОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
19:06 Гол  3:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (НАБИУЛЛИН Алмаз ) — с углового удара
18:18   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
16:46   «ЧЕРЕМШАН», № 10, КУРИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
16:30   СЛУГИН Александр, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
15:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», РАЗГОВОРОВ Даниил (подножка)
15:35   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:36   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
10:24   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
8:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КУРИН Михаил (блокировка)
6:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (неспортивное поведение)
6:04   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
4:17   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
2:15 Гол  1:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», НАБИУЛЛИН Алмаз — с игры
0:30   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:03:04 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 4. МАКАРОВ Евгений | 8. НИКИТИН Сергей | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 20. СЛУГИН Александр | 24. ГОРБУНОВ Михаил | 25. СИМИРГИН Никита | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 87. КРАЙНОВ Андрей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 81. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в) | 2. БЛИНОВ Радик | 12. САМОЙЛОВ Антон | 17. БОРИСОВ Александр | 33. ТРОШЕНЬКИН Денис | 42. ЗАВОЛЖСКИЙ Артем | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 30. ХРИПАЧЕВ Антон (в) | 2. КНЯЗЕВ Денис | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 9. ВЯЛКИН Денис | 10. КУРИН Михаил | 12. БАШАЕВ Сергей | 14. ПЕТРОВ Вячеслав | 15. РАЗГОВОРОВ Даниил | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 20. МИРСАИТОВ Егор (в) | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 77. КАЗАКОВ Александр |
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 кат, Ульяновск, ПРОНИН А., 1 кат, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН Г., р/к, Ульяновск. Резервный судья: нет. Инспектор матча: КУШНИР Г.С., Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081