«Водник-2» Архангельск — «Родина-2» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:07). Результат матча «ВОДНИК„-2 (Архангельск) — “РОДИНА»-2 (Киров) — 6:2 (5:2)
86:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, ВОЛОВ Виталий (задержка соперника)
85:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА»-2, РОНЖИН Александр (ст) (задержка соперника)
82:48   ЕЛСУКОВ Кирилл , «РОДИНА»-2 — закончилось штрафное время
81:42   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК»-2, ПОПОВ Алексей (вратарь)
81:41   «ВОДНИК»-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
80:03   СОКОЛОВ Илья, «ВОДНИК»-2 — закончилось штрафное время
79:01   «РОДИНА»-2 — подача углового справа
75:41   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
75:20   ДМИТРОВ Николай, «ВОДНИК»-2 — закончилось штрафное время
75:20   НИКУЛИН Артём, «РОДИНА»-2 — закончилось штрафное время
72:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА»-2, ЕЛСУКОВ Кирилл (подножка)
70:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, СОКОЛОВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
68:24   «ВОДНИК»-2 — положение вне игры
65:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, ДМИТРОВ Николай (неспортивное поведение)
65:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА»-2, НИКУЛИН Артём (задержка соперника)
63:55   «ВОДНИК»-2 получает право на свободный удар справа
62:00   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
59:59   ВЕЧТОМОВ Федор, «РОДИНА»-2 — закончилось штрафное время
53:28   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
49:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА»-2, ВЕЧТОМОВ Федор (блокировка)
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00   Окончание 1-го тайма (45:05). «ВОДНИК„-2 (Архангельск) — “РОДИНА»-2 (Киров) — 5:2
44:44   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
44:08   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
33:47   «РОДИНА»-2, № 16, МАКУНЕНКОВ Станислав — досрочно окончено штрафное время
33:47 Гол  5:2 «ВОДНИК»-2, ГАВРИЛОВ Николай — с 12-метрового штрафного удара
33:47   «ВОДНИК»-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
33:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА»-2, МАКУНЕНКОВ Станислав (задержка соперника)
32:00 Гол  4:2 «ВОДНИК»-2, ПОДКИН Семён (ст) (ПОНОМАРЁВ Илья (ст)) — с игры
21:59 Гол  3:2 «ВОДНИК»-2, ПОДКИН Семён (ст) (ВАЙНЕР Андрей) — с игры
20:40 Гол  2:2 «ВОДНИК»-2, ПОНОМАРЁВ Илья (ст) (АНЦИФЕРОВ Максим) — с игры
17:46   «РОДИНА»-2 — подача углового слева
13:26   «РОДИНА»-2 — положение вне игры
12:28 Гол  1:2 «РОДИНА»-2, НИКУЛИН Артём (САДАКОВ Денис ) — с игры
8:38 Гол  1:1 «ВОДНИК»-2, ПОНОМАРЁВ Илья (ст) (КУЗНЕЦОВ Александр (ст)) — с игры
7:46   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
6:27 Гол  0:1 «РОДИНА»-2, НИКУЛИН Артём (ЛЕУХИН Евгений (к)) — с игры
5:22   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:30:55 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА»-2 (Киров): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в, ст) | 3. ЕЛСУКОВ Кирилл | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 9. НИКУЛИН Артём | 10. ВЕЧТОМОВ Федор | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 18. МАМАЕВ Алексей | 19. КАРАУЛОВ Артём | 24. РОНЖИН Александр (ст) | 93. САДАКОВ Денис | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 4. СОЛОГУБ Роман | 11. МИХЕЕВ Андрей | 13. ЧЕРМЕНИН Илья | 22. КУЗНЕЦОВ Павел |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   «ВОДНИК»-2 (Архангельск): 22. КАЗУБ Виталий (в) | 34. ДМИТРОВ Николай | 21. СОКОЛОВ Илья | 37. ВОЛОВ Виталий | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 6. ПОНОМАРЁВ Илья (ст) | 29. КУЗНЕЦОВ Александр (ст) | 27. ВОЮШИН Александр (к, ст) | 33. ВАЙНЕР Андрей | 24. ПОДКИН Семён (ст) | 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 31. ВАЛЬКОВ Владимир | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 38. ПОПОВ Алексей |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск, ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081