rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Динамо-Москва» Москва — «Водник» Архангельск 15:5 (6:2)

Чемпионат России - 2009-2010
I этап
2 марта 2010 г., 19:00 (19:00 по московскому времени) , Москва, стадион «ЛД Крылатское» , 350 зрителей

1:0 1 мин. Петровский К.
2:0 2 мин. Золотарёв А. (Франц П., угл.)
3:0 10 мин. Петровский К. (Шамсутов Р.)
4:0 15 мин. Иванушкин Е. (Тюкавин А.)
5:0 27 мин. Чермных М. (Петровский К.)
5:1 40 мин. Шеховцов А. (Труфанов А.)
5:2 42 мин. Исалиев (Ярович)
6:2 45 мин. Тюкавин А. (Свешников М., св.)
6:3 53 мин. Клюшанов С. (Ярович)
7:3 64 мин. Шамсутов Р. (Свешников М.)
7:4 68 мин. Дергаев Е. (пен.)
8:4 73 мин. Обухов С. (Свешников М., св.)
9:4 76 мин. Иванушкин Е.
10:4 79 мин. Свешников М. (Франц П., угл.)
11:4 80 мин. Обухов С. (Иванушкин Е.)
11:5 83 мин. Дергаев Е. (Ярович)
12:5 85 мин. Обухов С. (Погребной Ю.)
13:5 86 мин. Иванушкин Е. (Петровский К.)
14:5 87 мин. Иванушкин Е. (Чермных М.)
15:5 90 мин. Максимов И. (Хвалько Е., угл.)

Динамо: 30. Хвалько Кирилл (вр.) (с 1 по 90), 2. Франц Павел, 5. Золотарёв Андрей, 8. Шамсутов Ринат, 9. Тюкавин Александр, 10. Чермных Максим, 11. Погребной Юрий, 19. Савельев Дмитрий, 20. Максимов Иван, 66. Свешников Михаил (к-н), 86. Петровский Кирилл. На замену выходили: 22. Попутников Дмитрий, 23. Хвалько Евгений, 50. Клюшанов Виталий, 88. Иванушкин Евгений, 99. Обухов Сергей, не выходили на поле: 1. Половников Денис (вр.)

Водник: 1. Харчев Всеволод (вр.) (с 1 по 90), 4. Проурзин Валерий, 9. Клюшанов Станислав, 10. Исалиев Рауан, 13. Ярович Николай, 15. Калинин Сергей, 19. Дергаев Евгений, 21. Гаврилов Александр, 22. Шеховцов Артем, 24. Труфанов Александр (к-н), 5. Сокольников Роберт. На замену выходили: 6. Пономарев Илья, 11. Антонов Александр, 14. Гаврилов Николай, 18. Катугин Сергей, 20. Серов Александр, не выходили на поле: 98. Лапин Григорий (вр.)

Штрафное время: 25 минут — 5 минут. Удаления игроков: Золотарёв А. (10;подножка) - 38 мин., Попутников Д. (10;задержка, зацеп) - 43 мин., Золотарёв А. (5;удар по клюшке) - 67 мин. — Калинин С. (5; удар по клюшке) - 72 мин.

Судейская бригада: Горбачёв Сергей (Балашиха) (главный судья), Архипов Валентин (Ульяновск) (помощник), Попиков Роман (Балашиха) (помощник), Сидорович Валерий (Санкт-Петербург) (инспектор)

Дополнительная информация

Ещё одно уточнение гл. судьи: последний мяч в матче забит после розыгрыша углового удара (формулировка 3).