«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «Знамя-Удмуртия» Воткинск

90:00   Матч окончен (91:59). Результат матча «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 4:2 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 85. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   БЕЛЬТЮКОВ Андрей, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время (91:53)
89:56   Назначено компенсированное время: 01:30
89:51   Тайм-аут взят командой «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ». Компенсированное время — 0:09
89:49   ФЕЛЬКЕР Андрей, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
88:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ЩИТОВ Денис (подножка)
86:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОПТИЙ Михаил ст (подножка)
85:36   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 14, СМИРНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
85:36 Гол  4:2 «ДИНАМО-МАЯК», МАГАСУМОВ Кирилл (СЕЛЕДКОВ Михаил) — с игры
85:27   Назначено компенсированное время: 01:30
85:08   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
84:48   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МАЯК».
84:14   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 16, ВЕРЕЩАГИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
84:14 Гол  3:2 «ДИНАМО-МАЯК», КОПТИЙ Михаил ст — с игры
83:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ПОПКОВ Артем (подножка)
82:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ВЕРЕЩАГИН Евгений (откидка мяча)
81:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БЕЛЬТЮКОВ Андрей (задержка соперника)
80:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», СМИРНОВ Андрей (подножка)
79:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (подножка)
78:58   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
74:50   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
71:21   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 6, БЕФУС Артур — досрочно окончено штрафное время
71:21 Гол  2:2 «ДИНАМО-МАЯК», МАГАСУМОВ Кирилл (КОПТИЙ Михаил ст) — с углового удара
70:55   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
69:10   СТЕПОЧКИН Юрий (к-н), «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
66:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БЕФУС Артур (удар соперника клюшкой)
63:12   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
61:08   «ДИНАМО-МАЯК», № 6, КОПТИЙ Михаил ст — досрочно окончено штрафное время
61:08 Гол  1:2 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», РАЗУМОВСКИЙ Михаил — с игры
58:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», СТЕПОЧКИН Юрий (к-н) (неспортивное поведение)
56:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОПТИЙ Михаил ст (блокировка)
53:03   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар слева
49:56   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
48:15 Гол  1:1 «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил — с игры
46:38   НИЖНИК Михаил, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:34
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:47). «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 0:1
45:00   КОРНИЕНКО Павел, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время (45:22)
37:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», НИЖНИК Михаил (подножка)
33:48   СОКОЛОВ Юрий (к-н) ст, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
33:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (подножка)
23:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», СОКОЛОВ Юрий (к-н) ст (удар соперника клюшкой)
23:45   БЕФУС Артур, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
16:28   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
12:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БЕФУС Артур (подножка)
11:28 Гол  0:1 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», СТЕПОЧКИН Юрий (к-н) (ВЕРЕЩАГИН Евгений) — с игры
0:00   Начало матча — 18:02:42 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 2. ЛУЧИНА Леонид | 3. СОКОЛОВ Юрий (к-н) ст | 16. САМЫКИН Валентин | 26. КОЛОВАНОВ Игорь | 6. КОПТИЙ Михаил ст | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 4. ГЛАЗЕР Андрей ст | 25. ЧЕРНЫШЕВ Виктор ст | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 1. ЛУЧИНА Виталий (в) | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 9. КОРНИЕНКО Павел | 12. САЛАМАТОВ Роман | 23. АНАНЬЕВ Павел |
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 90. ХАКИМУЛЛИН Эдуард (в) | 2. ПОПКОВ Артем | 4. ЩИТОВ Денис | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 5. БЕЗБОРОДОВ Сергей | 6. БЕФУС Артур | 16. ВЕРЕЩАГИН Евгений | 10. СТЕПОЧКИН Юрий (к-н) | 14. СМИРНОВ Андрей | 15. ЮМАНГУЛОВ Марат | 3. РАЗУМОВСКИЙ Михаил | 20. КРЮКОВ Евгений (в) | 8. ОДИНЦОВ Дмитрий | 12. МАЗАЛОВ Вадим | 22. ТРУНЕВ Евгений | 23. ШИРШОВ Иван | 25. НИЖНИК Михаил |
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С.С. в/к, Краснотурьинск.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион МАЯК. ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ М., 1 к. Краснотурьинск, ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081