rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Локомотив» Оренбург — «Акжайык» Другой 5:2 (2:0)

Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013
Турниры в группах
24 февраля 2013 г., 13:00 (11:00 по московскому времени) , Оренбург, стадион «Оренбург» , 300 зрителей , ясно, -17 гр.

5:2 84 мин. Грибанов П.

Незабитые пенальти: Пономаренко Д. (вратарь) - 19 мин.

Локомотив: 30. Куйвашев Илья (вр.) (с 1 по 76), 6. Кузнецов Евгений, 7. Селиванов Алексей, 11. Пушкарёв Алексей, 12. Вавилов Борис, 15. Канин Илья, 16. Нохрин Денис, 17. Глушак Владимир, 18. Алексанин Дмитрий (к-н), 19. Конин Евгений, 21. Артёменко Дмитрий. На замену выходили: 22. Шастин Сергей (вр.) (с 77 по 90), 4. Кочарян Армен (м.), 8. Керин Сергей (м.), 9. Шихирин Евгений, 10. Семяшкин Николай, 13. Агафонов Дмитрий, 14. Мануйлов Максим, не выходили на поле: 1. Головкин Сергей (вр.)

Акжайык: 22. Такиров Нариман (вр.) (с 1 по 90), 2. Казыбаев Арстан, 3. Уразгалиев Нурлан, 4. Чебаков Павел, 5. Темиргалиев Аскар, 6. Шавалдин Александр, 7. Алипкалиев Еламан, 9. Кармак Дмитрий, 10. Шавалдин Николай, 17. Аманшин Самат, 25. Грибанов Пётр (к-н). На замену выходили: 12. Утебалиев Максим (м.), 13. Хайретдинов Роман, 16. Пономаренко Дмитрий, не выходили на поле: 90. Хайрекишев Ильяс (вр.)

Штрафное время: 30 минут — 30 минут. Удаления игроков: Кузнецов Е. (10;подножка) - 19 мин., Селиванов А. (10;неразрешенная остановка мяча) - 37 мин., Кузнецов Е. (10;блокировка, силовой прием) - 43 мин. — Шавалдин А. (10; удар соперника) - 35 мин., Хайретдинов Р. (10; блокировка, силовой прием) - 49 мин., Грибанов П. (10; удар соперника) - 61 мин.

Судейская бригада: Малышев Игорь (Оренбург) (главный судья), Трушкин Игорь (Оренбург) (помощник), Терентьев Александр (Оренбург) (помощник), Зарубин Андрей (Оренбург) (судья-секретарь)