Сборная России-2 — Сборная Республики Хакасия

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 12. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:03). Результат матча РОССИЯ-2 () — ХАКАСИЯ () — 0:1 (0:0)
59:16   РОССИЯ-2 — подача углового справа
58:45   РОССИЯ-2 — подача углового справа
57:37   РОССИЯ-2, № 51, МОГИЛЬНИКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
57:37 Гол  0:1 ХАКАСИЯ, ЮСУПОВ Сергей (ЩЕГЛОВ Иван) — с игры
56:32   ХАКАСИЯ — подача углового слева
56:01   Удаление на 6 минут — РОССИЯ-2, МОГИЛЬНИКОВ Андрей (задержка соперника)
53:25   РОССИЯ-2 — подача углового слева
51:46   РОССИЯ-2 — подача углового справа
51:08   ХАКАСИЯ получает право на свободный удар справа
49:58   ЖАУКЕНОВ Василий, ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
49:07   РОССИЯ-2 — подача углового слева
43:57   Удаление на 6 минут — ХАКАСИЯ, ЖАУКЕНОВ Василий (подножка)
43:41   РАДЮШИН Юрий, РОССИЯ-2 — закончилось штрафное время
43:13   РОССИЯ-2 получает право на свободный удар слева
42:37   ЧИЖОВ Алексей, ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
42:37   РАДЮШИН Юрий, РОССИЯ-2 — закончилось штрафное время
37:40   Удаление на 6 минут — РОССИЯ-2, РАДЮШИН Юрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
36:36   Удаление на 6 минут — РОССИЯ-2, РАДЮШИН Юрий (неспортивное поведение)
36:36   Удаление на 6 минут — ХАКАСИЯ, ЧИЖОВ Алексей (неспортивное поведение — обоюдное!)
35:28   ПРОКОПЬЕВ Михаил, РОССИЯ-2 — закончилось штрафное время
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:26
30:00   Окончание 1-го тайма (30:06). РОССИЯ-2 () — ХАКАСИЯ () — 0:0
29:33   Удаление на 6 минут — РОССИЯ-2, ПРОКОПЬЕВ Михаил (задержка соперника)
27:41   ХАКАСИЯ — подача углового слева
26:12   ХАКАСИЯ — положение вне игры
12:03   РОССИЯ-2 — подача углового справа
3:13   ХАКАСИЯ — подача углового слева
0:00   Начало матча — 19:32:39 (АБАКАН, местное время)
0:00   ХАКАСИЯ (): 20. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 5. УСОВ Александр | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 2. ХРАПЕНКОВ Антон | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 6. ЛАБУН Виталий (к) | 23. КОЗУЛИН Роман | 12. ЮСУПОВ Сергей | 10. МАНСУРОВ Станислав | 15. БЕФУС Янис | 30. СИУКАЕВ Александр (в) | 17. ЛИХАЧЁВ Сергей | 18. ТКАЧУК Евгений | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 22. БОЛДЫКОВ Илья | 24. САДОВСКИЙ Алексей |
0:00   Судья-секретарь: Борис Фоминых, Россия. Резервный судья: Денис Казаков, Россия. Инспектор матча: Олле Модин, Швеция.
0:00   РОССИЯ-2 (): 1. РЫСЕВ Денис (в) | 5. КАЛИНИН Сергей | 7. ПОТЁМИН Денис | 16. НАГУЛЯК Антон | 17. КРИУШЕНКОВ Денис | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 51. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 71. РАДЮШИН Юрий | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 11. ЧЕРНЫШЁВ Виктор |
0:00   АБАКАН. Cтадион САЯНЫ. ЯСНО.
0:00   Судьи: Евгений Тютюков, Россия, Андрей Галанин, Россия, Фредрик Юханссон, Швеция.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078