«Байкал-Энергия» Иркутск — «Кузбасс» Кемерово

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00   Матч окончен (82:20). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:1 (1:1)
80:00 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САРК Евгений (к) (НИКИТИН Никита) — с углового удара (81:44)
76:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВОЛКОВ Павел (подножка)
75:48   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», МАЛЬЦЕВ Никита (мимо)
74:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОРИСОВ Сергей (подножка)
74:07   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:03   ШЛЫК Артем, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
74:03   ТИТОВ Владислав, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
59:15   КАЛИНИН Валерий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
59:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШЛЫК Артем (подножка)
58:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ТИТОВ Владислав (несоблюдение игрового расстояния)
53:53   «КУЗБАСС», № 3, ТИТОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
53:53 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НИКИТИН Никита — с 12-метрового штрафного удара
52:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТИТОВ Владислав (подножка)
52:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:52   «КУЗБАСС» — подача углового справа
49:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КАЛИНИН Валерий (блокировка)
49:08   ИШКЕЛЬДИН Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
42:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:51
40:00   Окончание 1-го тайма (40:53). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:1
37:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ИШКЕЛЬДИН Илья (удар соперника клюшкой)
35:43   «КУЗБАСС» — подача углового слева
32:53 Гол  1:1 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав — с игры
31:46   СТАТНЫХ Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
25:38   ЛИХАНОВ Иван (вр), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
19:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СТАТНЫХ Иван (удар соперника клюшкой)
18:49   СТАТНЫХ Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
17:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЛИХАНОВ Иван (вр) (отсутствие обязательной экипировки)
8:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СТАТНЫХ Иван (подножка)
7:18 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГРИШИН Дмитрий (АХМЕДУЛЛИН Александр) — с игры
4:26   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 4, БОРИСОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
0:00 Гол  3:2 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (ИШКЕЛЬДИН Илья) — с углового удара
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ М., 1 к, Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск, ТАТАРОВ А., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   Начало матча — 17:01:22 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судьи: ЛЕЙС А., 1 к, Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск, ОБЩЕВ А., 1 к., Богданович.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С., Краснотурьинск.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион МАЯК. ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a