«Енисей» Красноярск — «Байкал-Энергия» Иркутск

80:00   Матч окончен (71:58). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 1:4 (0:2)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 40. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
71:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
71:58   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
71:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АНДРЕЕВ Евгений (к) (подножка)
71:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КАЛИНИН Валерий (неспортивное поведение)
71:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МОРОЗОВ Евгений (неспортивное поведение)
71:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КРАМОРЕНКО Роман (подножка)
71:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПОГУДИН Олег (подножка)
71:58   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НИКИТИН Никита (вратарь)
71:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МОЗГУНОВ Иван (подножка)
71:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:58 Гол  1:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НЕЧАЕВ Иван (ЛУЗГИН Константин) — с углового удара
71:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 87, НИКИТИН Никита — досрочно окончено штрафное время
71:58 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», КРАМОРЕНКО Роман — с игры
71:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОРИСОВ Сергей (подножка)
71:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НИКИТИН Никита (подножка)
60:29   АНДРЕЕВ Евгений (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
49:30 Гол  0:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САРК Евгений (к) (ЛУЗГИН Константин) — с углового удара
49:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
42:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:53:49
40:00   Окончание 1-го тайма (28:33). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 0:2
40:00   Количество зрителей на матче: 300
28:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АНДРЕЕВ Евгений (к) (блокировка)
4:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион МАЯК. ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи: ЛЕЙС А., 1 к ., Краснотурьинск, ТАТАРОВ А., 1 к ., Краснотурьинск, ОБЩЕВ А., 1 к. Богданович.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С. В/К., Краснотурьинск.
0:00   Начало матча — 16:41:59 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)