«Родина» Киров — «Черемшан» Димитровград

60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 14:0 (9:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 14 — 0. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
57:01 Гол  14:0 «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (СКОБЕЛКИН Никита) — с углового удара
56:44   «РОДИНА» — подача углового слева
54:40 Гол  14:0 «РОДИНА», МАСЛОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
54:40   «ЧЕРЕМШАН», № 13, КАЛУГИН Глеб — досрочно окончено штрафное время
54:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», КАЛУГИН Глеб (подножка)
31:28 Гол  10:0 «РОДИНА», СЕЛЯКОВ Роман — с игры
30:04   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступил КИСЛИЦЫН Константин (в)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:28
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00   Окончание 1-го тайма (30:01). «РОДИНА„ (Киров) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 9:0
13:37   «РОДИНА» — подача углового слева
13:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», КУЗИН Павел (толчок соперника)
10:49   Назначено компенсированное время: 01:00
10:32   «РОДИНА» — подача углового справа
9:48   Тайм-аут взят командой «ЧЕРЕМШАН»
9:10 Гол  2:0 «РОДИНА», БАРМИН Кирилл (СЕЛЯКОВ Роман) — с игры
8:25   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
5:53   «РОДИНА» — подача углового слева
3:26   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
2:22 Гол  1:0 «РОДИНА», СЕЛЯКОВ Роман (ЧИСТОСЕРДОВ Сергей) — с игры
0:00   Начало матча — 15:26:59 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в, к) | 2. ГОРДЕЕВ Никита | 3. КУЗЬМИН Илья | 4. БАХТИН Александр | 5. МАСЛОВ Максим | 6. ЕФРЕМОВ Григорий | 8. СКОБЕЛКИН Никита | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 11. ВИНОГРАДОВ Данил | 12. СОКОЛОВ Станислав | 20. КИСЛИЦЫН Константин (в) | 13. СЕЛЯКОВ Роман | 15. НЕРОНОВ Евгений | 16. БАРМИН Кирилл | 17. ЛЫСОВ Александр | 21. ПЕТУХОВ Олег |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 20. КРЕСТЬЯНОВ Олег (в) | 4. ШКОЛЬНИКОВ Владислав | 5. ТРОШИН Владислав | 6. БОЧКАРЁВ Павел | 7. ВАЛИАХМЕТОВ Ильнур (к) | 9. КУЗЬМИН Юрий | 10. ЮГАСОВ Григорий | 11. ГАШНЕВ Кирилл | 12. КУЗИН Павел | 13. КАЛУГИН Глеб | 14. ПОДГОРНОВ Глеб | 15. ДАНИЛОВ Иван | 18. ШВЕЦ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле : ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, ГОРБАЧЕВ С., м/к, Балашиха.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079