«СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск — «СДЮСШОР-1 Москва» Москва

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 25. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:03). Результат матча «СДЮШОР„ (Мончегорск) — “СДЮСШОР-1» (Москва) — 1:5 (0:2)
59:28   «СДЮСШОР-1» — подача углового справа
58:37   «СДЮШОР» — подача углового слева
57:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», СТАШ Олег (толчок соперника)
55:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-1», ПРЕСНОВ Егор (удар соперника клюшкой)
54:31   «СДЮСШОР-1» получает право на свободный удар слева
54:07   ВОЛОДИН Павел, «СДЮСШОР-1» — закончилось штрафное время
54:07   ПАВЛЮКАВЕЦ Данил, «СДЮШОР» — закончилось штрафное время
51:55 Гол  1:5 «СДЮШОР», ТАТАРИНОВ Алексей — с игры
49:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», ПАВЛЮКАВЕЦ Данил (неспортивное поведение — обоюдное!)
49:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-1», ВОЛОДИН Павел (неспортивное поведение — обоюдное!)
48:49   «СДЮШОР», № 10, ШАИН Глеб — досрочно окончено штрафное время
48:49 Гол  0:5 «СДЮСШОР-1», КАТАЕВ Александр — с игры
46:24   «СДЮШОР» — подача углового справа
45:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», ШАИН Глеб (задержка соперника)
44:37   «СДЮШОР» получает право на свободный удар слева
43:21   Замена вратаря: «СДЮШОР». В игру вступил СЛЮСАРЕНКО Вадим (в)
42:05   «СДЮСШОР-1» — подача углового справа
41:27 Гол  0:4 «СДЮСШОР-1», МАКСИМОВ Даниил (ГУРБАНОВ Матвей) — с игры
38:57   «СДЮСШОР-1» — подача углового справа
37:29 Гол  0:3 «СДЮСШОР-1», СМИРНОВ Иван — с игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:32
30:00   Количество зрителей на матче: 10
30:00   Окончание 1-го тайма (30:01). «СДЮШОР„ (Мончегорск) — “СДЮСШОР-1» (Москва) — 0:2
27:02   «СДЮСШОР-1» — подача углового справа
25:54   ВАСИЛЬЕВ Адрей, «СДЮСШОР-1» — закончилось штрафное время
25:11   «СДЮСШОР-1» — подача углового справа
22:17   КУРАЧЕВ Гусейн, «СДЮСШОР-1» — закончилось штрафное время
20:53 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-1», ВАСИЛЬЕВ Адрей (подножка)
18:33   «СДЮСШОР-1» — подача углового справа
17:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-1», КУРАЧЕВ Гусейн (подножка)
15:35   «СДЮСШОР-1» — подача углового слева
12:56 Гол  0:2 «СДЮСШОР-1», ВОЛОДИН Павел (ПОГОДИН Сергей) — с игры
11:31   «СДЮШОР», № 9, МАЙОРОВ Максим (к) — досрочно окончено штрафное время
11:31 Гол  0:1 «СДЮСШОР-1», ПОГОДИН Сергей (ВОЛОДИН Павел) — с игры
10:30 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», МАЙОРОВ Максим (к) (подножка)
9:21   «СДЮШОР» — подача углового слева
7:09   «СДЮСШОР-1» — подача углового справа
6:50   ЯКИМЕНКО Александр, «СДЮШОР» — закончилось штрафное время
5:38   МАКСИМОВ Даниил, «СДЮСШОР-1» — закончилось штрафное время
4:34   «СДЮШОР» получает право на свободный удар справа
1:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», ЯКИМЕНКО Александр (подножка)
0:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-1», МАКСИМОВ Даниил (толчок соперника)
0:00   Начало матча — 7:59:40 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-1» (Москва): 21. АСЕЕВ Станислав (в) | 2. КУРАЧЕВ Гусейн | 3. ПРЕСНОВ Егор | 4. НИКОЛАЕВ Матвей | 8. ВОЛОДИН Павел | 9. МАКСИМОВ Даниил | 10. СМИРНОВ Иван | 11. ГУРБАНОВ Матвей | 12. ПОГОДИН Сергей | 15. РОДИН Сергей (к) | 16. КАТАЕВ Александр | 1. КОЛОСОВ Иван (в) | 5. ВАСИЛЬЕВ Адрей | 6. ШИРОКОВ Артемий | 7. ЧУРСИНОВ Иван | 13. ТИТАРЕВ Максим | 14. ВОРОНОВ Александр |
0:00   «СДЮШОР» (Мончегорск): 20. ЕДЕМСКИЙ Максим (в) | 14. ТАТАРИНОВ Дмитрий | 9. МАЙОРОВ Максим (к) | 17. ЯКИМЕНКО Александр | 15. ЛИВДАН Олег | 10. ШАИН Глеб | 19. СТАШ Олег | 21. ТАТАРИНОВ Алексей | 11. ДЕНИЩИК Роман | 2. ФОМИН Александр | 4. ПАВЛЮКАВЕЦ Данил | 1. СЛЮСАРЕНКО Вадим (в) | 6. ХОМЕНКОВ Никита |
0:00   Судьи в поле : СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, ПЛИШКИН И., р/к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079