rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Кузбасс» Кемерово — «Маяк» Краснотурьинск 3:6 (2:3)

Первенство России среди старших юношей (1996 г.р.) - 2013
II этап. Финал
20 февраля 2013 г., 12:00 (07:00 по московскому времени) , Иркутск, стадион «Труд» , 10 зрителей , ясно, -19 гр.

3:4 66 мин. Ябуров
3:5 79 мин. Ярославцев (Царегородцев Е.)
3:6 80 мин. Солодуха

Незабитые пенальти: Фетисов Д. (пенальти разыгран) - 29 мин. — Царегородцев Е. (вратарь) - 46 мин. , Царегородцев Е. (штанга) - 78 мин.

Кузбасс: 96. Лиханов Иван (вр.) (м.) (с 1 по 80), 4. Фетисов Дмитрий (к-н) (м.), 5. Обухов Александр (м.), 8. Мальцев Никита (м.), 10. Боровков Владислав (м.), 14. Тарасов Константин (м.), 15. Васильев Илья (м.), 16. Статных Иван, 17. Фероян Артём (м.), 18. Носов Павел (м.), 19. Зарубин Евгений (м.). На замену выходили: 88. Шутихин Кирилл (м.), не выходили на поле: 22. Иванов Максим (вр.) (м.)

Маяк: 1. Горшков Александр (вр.) (м.) (с 1 по 80), 3. Соколов Кирилл (м.), 4. Кабиров Раиль (м.), 6. Герман Кирилл (м.), 8. Солодуха Евгений (м.), 9. Царегородцев Евгений (к-н) (м.), 10. Попеляев Кирилл (м.), 11. Панчеха Сергей (м.), 15. Александров Михаил (м.), 16. Кокшаров Антон (м.), 17. Гаврилов Сергей (м.). На замену выходили: 7. Ярославцев Дмитрий (м.), 13. Саламатов Роман (м.), 18. Ябуров Александр (м.), 19. Николаев Владимир (м.), не выходили на поле: 20. Искаков Никита (вр.) (м.)

Штрафное время: 50 минут — 30 минут. Удаления игроков: Мальцев Н. (10;подножка) - 46 мин., Носов П. (10;подножка) - 58 мин., Зарубин Е. (10;неразрешенная остановка мяча) - 62 мин., Фетисов Д. (10;удар соперника) - 73 мин., Статных (10;подножка) - 78 мин. — Солодуха (10; подножка) - 28 мин., Александров М. (10; подножка) - 36 мин., Солодуха (10; задержка, зацеп) - 48 мин.

Судейская бригада: Казаков Денис (Абакан) (главный судья), Негрун Алексей (Иркутск) (помощник), Лакин Андрей (Красноярск) (помощник), Жуков Николай (Шелехов) (инспектор), Жуков Евгений (Шелехов) (судья-секретарь)