«Кузбасс» Кемерово — «Байкал-Энергия» Иркутск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 20. Угловые: 5 — 14. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.
80:00   Матч окончен (80:29). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 5:5 (2:5)
80:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева (80:08)
79:34 Гол  5:5 «КУЗБАСС», ЗАРУБИН Евгений (БОРОВКОВ Владислав) — с игры
77:27   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НЕЧАЕВ Иван (мимо)
76:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТИТОВ Владислав (подножка)
57:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
55:50   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НИКИТИН Никита (штанга)
54:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
53:51   «КУЗБАСС» — подача углового справа
50:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОРИСОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
50:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
47:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
44:27 Гол  3:5 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (СТАТНЫХ Иван) — с углового удара
44:08   «КУЗБАСС» — подача углового слева
41:26   «КУЗБАСС» — подача углового справа
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:32
40:00   Окончание 1-го тайма (40:05). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 2:5
31:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
31:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СТАТНЫХ Иван (удар соперника клюшкой)
28:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МАЛЬЦЕВ Никита (неспортивное поведение)
24:32   Назначено компенсированное время: 01:30
23:33   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС».
23:07   «КУЗБАСС», № 88, ШУТИХИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
23:07 Гол  2:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ФЕРЕФЕРОВ Владимир (САРК Евгений (к)) — с игры
22:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
19:22   «КУЗБАСС», № 15, ВАСИЛЬЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
19:22 Гол  2:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САРК Евгений (к) — с игры
16:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ШУТИХИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
15:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВАСИЛЬЕВ Илья (задержка соперника)
14:46   «КУЗБАСС», № 16, СТАТНЫХ Иван — досрочно окончено штрафное время
14:46 Гол  1:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НИКИТИН Никита (НЕЧАЕВ Иван) — с игры
14:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», НОСОВ Павел (задержка соперника)
12:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
11:21   «КУЗБАСС», № 8, МАЛЬЦЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
11:21 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НИКИТИН Никита — с 12-метрового штрафного удара
11:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СТАТНЫХ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
8:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 4, БОРИСОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
8:08 Гол  1:0 «КУЗБАСС», СТАТНЫХ Иван — с 12-метрового штрафного удара
4:45   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САРК Евгений (к) (вратарь)
4:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МАЛЬЦЕВ Никита (подножка)
2:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 1. БОЧКАРЕВ Вадим (в) | 88. САРК Евгений (к) | 4. БОРИСОВ Сергей | 12. МАКОГОН Григорий | 44. ШЛЫК Артем | 5. КАЛИНИН Валера | 15. ЛУЗГИН Костя | 10. АХМЕДУЛИН Александр | 87. НИКИТИН Никита | 7. НЕЧАЕВ Иван | 21. ФЕРЕФЕРОВ Владимир | 35. ПОПОВ Павел (в) | 22. ВОЛКОВ Павел | 77. СОЛОМИН Валерий |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ЛИХАНОВ Иван (в) | 4. ФЕТИСОВ Дмитрий (к) | 5. ОБУХОВ Александр | 8. МАЛЬЦЕВ Никита | 10. БОРОВКОВ Владислав | 14. ТАРАСОВ Константин | 15. ВАСИЛЬЕВ Илья | 16. СТАТНЫХ Иван | 17. ФЕРОЯН Артём | 18. НОСОВ Павел | 19. ЗАРУБИН Евгений | 22. ИВАНОВ Максим (в) | 20. ТИТОВ Владислав | 88. ШУТИХИН Кирилл |
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Е., 1к, Шелехов. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   Судьи: ТОЛЩИН Е., 1к., Красноярск, ЛАКИН А., 1к., Красноярск, ПОПОВ А., 1 к., Новосибирск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Начало матча — 14:47:06 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081