rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Кузбасс» Кемерово — «Байкал-Энергия» Иркутск 5:5 (2:5)

Первенство России среди старших юношей (1996 г.р.) - 2013
II этап. Финал
23 февраля 2013 г., 14:30 (09:30 по московскому времени) , Иркутск, стадион «Рекорд» , 100 зрителей , ясно, -10 гр.

5:5 80 мин. Зарубин Е. (Боровков В.)

Незабитые пенальти: Сарк (вратарь) - 5 мин. , Никитин Н. (штанга) - 56 мин. , Нечаев И. (мимо) - 78 мин.

Кузбасс: 96. Лиханов Иван (вр.) (м.) (с 1 по 80), 4. Фетисов Дмитрий (к-н) (м.), 5. Обухов Александр (м.), 8. Мальцев Никита (м.), 10. Боровков Владислав (м.), 14. Тарасов Константин (м.), 15. Васильев Илья (м.), 16. Статных Иван, 17. Фероян Артём (м.), 18. Носов Павел (м.), 19. Зарубин Евгений (м.). На замену выходили: 20. Титов Владислав (м.), 88. Шутихин Кирилл (м.), не выходили на поле: 22. Иванов Максим (вр.) (м.)

Байкал-Энергия: 1. Бочкарёв Вадим (вр.) (м.) (с 1 по 80), 88. Сарк Евгений (к-н) (м.), 4. Борисов Сергей (м.), 12. Макогон Григорий (м.), 44. Шлык Артём (м.), 5. Калинин Валерий (м.), 15. Лузгин Константин (м.), 10. Ахмедулин Александр (м.), 87. Никитин Никита (м.), 7. Нечаев Иван (м.), 21. Фереферов Владимир (м.). На замену выходили: 22. Волков Павел (м.), 77. Соломин Валерий (м.), 54. Чирков Максим (м.), не выходили на поле: 35. Попов Павел (вр.) (м.)

Штрафное время: 90 минут — 20 минут. Удаления игроков: Мальцев Н. (10;подножка) - 5 мин., Статных (10;неразрешенная остановка мяча) - 12 мин., Носов П. (10;задержка, зацеп) - 15 мин., Васильев И. (10;задержка, зацеп) - 16 мин., Шутихин К. (10;удар соперника) - 17 мин., Мальцев Н. (10;неспортивное поведение) - 29 мин., Статных (10;удар соперника) - 32 мин., Титов В. (10;подножка) - 56 мин., Титов В. (10;подножка) - 77 мин. — Борисов С. (10; удар соперника) - 8 мин., Борисов С. (10; удар соперника) - 51 мин.

Судейская бригада: Толщин Евгений (Красноярск) (главный судья), Лакин Андрей (Красноярск) (помощник), Попов Алексей (Новосибирск) (помощник), Жуков Николай (Шелехов) (инспектор), Жуков Евгений (Шелехов) (судья-секретарь)