«Водник» Архангельск — «Кузбасс» Кемерово

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 20. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
80:00   Матч окончен (80:26). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:2 (1:0)
80:00   ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время (80:12)
77:50   «ВОДНИК» — подача углового справа
76:45   «КУЗБАСС» — подача углового слева
70:39   «КУЗБАСС» — подача углового справа
70:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) (удар соперника клюшкой)
67:25 Гол  3:2 «ВОДНИК», КОСЦОВ Александр (САУКОВ Артем) — с игры
67:17   ЗАРУБИН Евгений, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
64:44   Назначено компенсированное время: 01:30
62:58   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
61:42   СПИРИДОНОВ Дмитрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
58:24   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
57:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗАРУБИН Евгений (подножка)
55:41   «ВОДНИК» — подача углового справа
54:46   «ВОДНИК», № 5, ЯРЦЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
54:46 Гол  2:2 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав — с игры
52:50 Гол  2:1 «ВОДНИК», АНИСИМ Илья — с игры
52:31   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
51:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СПИРИДОНОВ Дмитрий (подножка)
48:52   «КУЗБАСС» — положение вне игры
48:11   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
47:41   «ВОДНИК», № 2, КУЗЬМИН Данила — досрочно окончено штрафное время
47:41 Гол  1:1 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (ФЕРОЯН Артём) — с игры
47:07   ПОТАПОВ Никита , «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
46:32   «КУЗБАСС» — подача углового справа
46:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЯРЦЕВ Денис (подножка)
41:47   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:47
40:00   Количество зрителей на матче: 50
40:00   Окончание 1-го тайма (40:09). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:0
38:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данила (подножка)
37:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОТАПОВ Никита (задержка соперника)
24:39   «КУЗБАСС», № 14, ТАРАСОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
24:39 Гол  1:0 «ВОДНИК», АНИСИМ Илья — с игры
20:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Константин (задержка соперника)
19:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа
17:48   «ВОДНИК» — подача углового слева
16:09   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
3:17   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 12:01:24 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 22. ИВАНОВ Максим (в) | 2. МАЛЬЦЕВ Никита | 4. ФЕТИСОВ Дмитрий (к) | 8. НОСОВ Павел | 11. ВАСИЛЬЕВ Илья | 14. ТАРАСОВ Константин | 16. СТАТНЫХ Иван | 42. ФЕРОЯН Артём | 77. БОРОВКОВ Владислав | 80. ОБУХОВ Александр | 25. ЗАРУБИН Евгений | 96. ЛИХАНОВ Иван (в) | 19. ШУТИХИН Кирилл | 3. ТИТОВ Владислав |
0:00   Судьи: НЕГРУН А., 1к., Иркутск, КАЗАКОВ Д., 1к., Абакан, СЕМЕНОВ Е., 1 к., Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Е., 1к, Шелехов. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. НАЛЕТОВ Никита (в) | 2. КУЗЬМИН Данила | 5. ЯРЦЕВ Денис | 8. СПИРИДОНОВ Дмитрий | 9. ЛЕВАШЕВ Максим | 10. КОСЦОВ Александр | 11. МАКОВЕЕВ Сергей | 12. ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) | 13. АНИСИМ Илья | 14. ПОТАПОВ Никита | 19. САУКОВ Артем | 87. СВЕНТИЛОВ Артем (в) | 16. ПЕСТОВ Антон | 6. ФОМИН Евгений | 4. ШУЛЬГИН Кирилл |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -19°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081