rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Зоркий» Красногорск 3:6 (0:4)

Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013
Плей-офф
11 марта 2013 г., 19:00 (12:00 по московскому времени) , Хабаровск, стадион «Нефтяник» , 1 400 зрителей , ясно, -13 гр.

0:1 22 мин. Нильссон П. (пен.)
0:2 30 мин. Захаров П. (Бурлаков, угл.)
0:3 40 мин. Шардаков (Ишкельдин М.)
0:4 44 мин. Доровских (Шардаков)
0:5 49 мин. Ишкельдин М.
1:5 58 мин. Рязанов М. (Хольмберг, угл.)
2:5 75 мин. Горчаков  С. (Стариков Д.)
2:6 82 мин. Нильссон П. (Доровских)
3:6 90 мин. Стеблецов (Рязанов М.)

Незабитые пенальти: Микельссон (вратарь) - 43 мин.

СКА-Нефтяник: 20. Саблин Сергей (вр.) (с 1 по 90), 4. Эдберг Стефан, 18. Попов Дмитрий, 89. Рязанов Максим, 8. Хольмберг Тобиас, 10. Вдовенко Вячеслав, 23. Стариков Дмитрий, 25. Горчаков Сергей, 5. Исмагилов Станислав, 14. Корев Евгений, 71. Почкунов Сергей. На замену выходили: 3. Матвеев Максим, 6. Оппенлендер Антон, 9. Стеблецов Евгений (к-н), 13. Шицко Егор, 17. Швырёв Сергей, 29. Микельссон Кристиан, не выходили на поле: 27. Яшин Виктор (вр.)

Зоркий: 81. Ахмеров Антон (вр.) (с 1 по 90), 5. Логинов Юрий, 93. Волочугин Константин, 17. Мельников Николай, 12. Бурлаков Сергей, 80. Ким Александр, 29. Захаров Пётр (к-н), 7. Шардаков Юрий, 8. Ишкельдин Максим, 91. Эсплунд Юхан, 19. Нильссон Патрик. На замену выходили: 10. Миргазов Алмаз, 13. Васильев Вадим, 52. Котков Денис, 84. Доровских Алексей, 96. Цыганенко Пётр, 99. Ануфриев Николай, не выходили на поле: 90. Гутаренко Денис (вр.)

Штрафное время: 20 минут — 60 минут. Удаления игроков: Исмагилов С. (10;подножка) - 20 мин., Оппенлендер (10;удар соперника) - 22 мин. — Волочугин (10; подножка) - 18 мин., Мельников Н. (10; задержка, зацеп) - 29 мин., Волочугин (10; неразрешенная остановка мяча) - 38 мин., Логинов Ю. (10; неразрешенная остановка мяча) - 43 мин., Мельников Н. (10; неразрешенная остановка мяча) - 74 мин., Васильев В. (10; задержка, зацеп) - 84 мин.

Судейская бригада: Савенков Игорь (Красноярск) (главный судья), Смешный Игорь (Красноярск) (помощник), Лакин Андрей (Красноярск) (помощник), Кононов Виталий (Оренбург) (инспектор), Афанасьев Виталий (Хабаровск) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Тайм-ауты: «С-Н» 76 мин. Это 700-й матч Ю. Логинова («Зоркий») в Чемпионатах страны.