«Динамо-Казань» Казань — «Родина» Киров

90:00   Матч окончен (90:20). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «РОДИНА» (Киров) — 6:6 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
85:17   Гол: [6:6] - «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ЩЕГЛОВ Алексей) — с игры
81:39   Гол: [5:6] - «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (АНДЕРССОН Ханс) — с углового удара
81:18   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
81:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
77:53   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
76:38 Гол  4:6 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (БУШУЕВ Алексей) — с углового удара
76:16   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
76:14   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
75:54   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
74:54   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
74:45   Назначено компенсированное время: 01:30
74:22   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
73:20   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
52:15   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
51:25   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 10, ПАХОМОВ Максим - досрочно окончено штрафное время
51:25 Гол  3:3 «РОДИНА», БОЙКО Иван (ЛАРИОНОВ Игорь) — с игры
50:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим (подножка)
49:36   «РОДИНА» — положение вне игры
48:45   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
46:54   «РОДИНА» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:36:53
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:38
45:00   Количество зрителей на матче: 130
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «РОДИНА» (Киров) — 3:2
41:15   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 15, КАЛИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
41:15 Гол  3:2 «РОДИНА», МОРОКОВ Андрей (к) (ПОСКРЁБЫШЕВ Константин) — с игры
40:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КАЛИНИН Сергей (подножка)
38:30   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
36:38   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
33:11   «РОДИНА», № 15, ЕВТЮШИН Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
33:11 Гол  3:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ЛОГИНОВ Дмитрий) — с игры
32:12   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
31:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (подножка)
1:18 Гол  1:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (к) (ПАХОМОВ Максим) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:16 (МОСКВА, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 19. ЧАРУШИН Павел | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 10. МОРОКОВ Андрей (к) | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 16. РОНЖИН Александр | 51. ЛЫКОВ Дмитрий | 55. ЗУБАРЕВ Максим |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха, ГЛЕБОВ С., в/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл. Резервный судья: ВДОВИН А., в/к, Москва. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С., м/к, Москва.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 15. КАЛИНИН Сергей | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 64. ВАЛИТАЛО Даниэль | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 23. БУШУЕВ Алексей | 10. ПАХОМОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис | 77. ЛААККОНЕН Сами | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 5. ФРАНЦ Павел | 6. АНДЕРССОН Ханс | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 16. УГАРОВ Михаил | 19. КИЧЕЕВ Алексей | 29. ЖДАНОВ Михаил | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   МОСКВА. Cтадион С. К. «КРЫЛАТСКОЕ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009